avatar

Как оригинально украсить праздничный стол

Опубликовано в Креатив


Праздничный стол — непременный атрибут любого торжественного мероприятия. Радушной хозяйке придется постараться, чтобы не только приготовить изысканные блюда, но и великолепно украсить стол к торжеству. Чем же можно удивить и вызвать неподдельное восхищение гостей?

В очередной подборке — оригинальные предметы для сервировки стола из ассортимента магазина enjoy-me.ru

1. Подставка для бутылки Lasso


Удивительно, что такая «парящая» в воздухе конструкция в виде ковбойского лассо способна прочно удерживать в подвешенном состоянии бутылку вина. Оптический эффект этой дизайнерской задумки достигается за счет чрезвычайно точного распределения центра тяжести. Гости будут очень удивлены таким необычным предметом для сервировки праздничного стола.

Купить можно за 1920 руб

2. Открыватель-штопор Hammered


Стильный открыватель-штопор имеет несколько хищный вид, но выполняет сразу две функции — открывает как бутылки с пивом или газировкой, так и бутылки с вином. Штопор для винных пробок спрятан в голове рыбы-молота, а открывашка находится под пастью акулы. Это один из самых необходимых предметов для веселой вечеринки.

Стоит штопор всего 1260 руб

3. Форма для льда с 3D эффектом


Объемная форма для льда незаменима в жаркий летний день. Пластиковая форма для льда не предназначена для украшения стола, но ее продукт — объемные кубики льда в виде бомочек охладят напитки и доставят эстетическое удовольствие гостям своей совершенной округлой формой.

Купить эту форму можно здесь

4. Заводные солонка и перечница Bots


Теперь нет необходимости передавать гостям солонку и перечницу вручную. Заводные роботы донесут соль и перец до другого конца стола вполне самостоятельно, стоит их только завести и направить к адресату. Забавные роботы во время застолья доставят не одну минуту развлечения вашим гостям.

Купить эти предметы можно здесь

5. Менажница со съемной чашей Triple Dish


Использование необычной менажницы в виде белоснежного экзотического цветка в условиях ограниченного места на столе — отличный выход для старательной хозяйки, наготовившей для угощения гостей множество салатов. В компактной менажнице можно поместить четыре вида салата, а к чаю подать орешки и восточные сладости.

Купить этот предмет сервировки стола можно тут

6. Миска с соусницей Chipster


Эксклюзивная и исключительно практичная миска с соусницей прекрасно подойдет при сервировке закусок для гостей. Миска достаточно вместительная, а соусница при необходимости легко снимается с миски. Проста дизайна, удобство и функциональность миски с соусницей будут безоговорочно одобрены гостями.

Купить миску с соусницей можно всего за 4 с небольшим тысячи рублей

7. Набор для чаепития Cactus


Белоснежный фарфоровый набор для чаепития станет приятным завершением торжественного вечера. Необычная дизайнерская форма сервиза мысленно перенесет гостей на родину кактусов, а оригинальная подставка для чайника с подогревом не даст божественному напитку остынуть.

Купить этот набор можно за 3350 руб

8. Подсвечник Loop


Композиция из горящих свечей в эксцентричных подсвечниках добавит торжественности праздничному столу и одновременно создаст особую атмосферу уюта. Гармоничные линии подсвечников притягивают взгляд так же, как и пламя свечей. Уникальная форма подсвечников позволяет использовать их как по отдельности, так и в ансамбле из двух и более штук.

Купить подсвечник

9. Кольца для салфеток Geo


Элегантные кольца для салфеток удивительно красивы своей простотой и лаконичностью форм и линий. Необычный замысел дизайнеров нашел воплощение в четырех геометрических формах колец — круг, квадрат, треугольник и пятиугольник. Набор колец идеально подходит и для бумажных, и для матерчатых салфеток, и послужит прекрасным дополнением праздничной сервировки стола.

Купить эти кольца для салфеток, 4 шт. в наборе, 1200 руб

10. Ваза для фруктов Loop


Завершающим штрихом для украшения стола станет ваза для фруктов совершенно незаурядной формы. Необычайно привлекательный дизайн вазы, изготовленной в виде закрученной стальной проволоки несет в себе и функциональное назначение, благодаря которому фрукты надолго останутся свежими.

Купить вазу для фруктов, 2970 руб.

Источник.
  • Теги
  • для дома
  • декор
  • посуда
1

Читайте также


Loading...

2 комментария

avatar
C такой подставкой и вино начнешь пить.
avatar
Миска с соусницей понравилась. Вообще главное в праздничном столе — еда. Если нет красивой подачи, то ничего не спасет — вот еще кое-какие кулинарные идеи для праздника https://www.torchyn.ua/ru/recipes/photo/idei-dlya-prazdnika, например как красиво и необычно подать салат Оливье и все такое прочее.

Оставить комментарий