Умные идеи, которые потрясли мир. Всё то гениально простое, что лежало на поверхности, но никто до сих пор не додумался сделать до авторов.
Рейтинг: 32.15 Читателей: 24
Хотите жить в эконебоскрёбе (правда, китайском)? Хотите пользоваться левитирующей компьютерной мышью? Зачем? Мы не знаем, зато изобретатели, представляющие подобные концепты четко уверены в том, что это сделает жизнь среднестатистического жителя планеты значительно комфортнее. Всё о концептах и проектах будущего в данном блоге.
Рейтинг: 23.16 Читателей: 23
Креатив — это креативно! Простые вещи, которые можно сделать так, что они заиграют новыми красками. Привычные картины окружающего мира в непривычном представлении. Всё это в креативном блоге о креативе и его последствиях.
Рейтинг: 15.34 Читателей: 19
Безумству храбрых умных поём мы песню. Что только не придумает человеческий разум. В рамках данного блога Вы найдёте и биту с подсветкой и портативный офис и часы на газоразрядных радиолампах. Есть безумная идея? Пишите! )
Рейтинг: 9.94 Читателей: 21
История различных изобретений уходит в далёкое далёкое прошлое. Да никто и не знает, когда и кто что-то изобрел впервые. Данный блог постарается рассказать о ключевых моментах в истории изобретений человечества.
Рейтинг: 9.62 Читателей: 21
Эксперимент — это метод исследования некоторого явления в управляемых условиях. Отличается от наблюдения активным взаимодействием с изучаемым объектом… Скучно. У нас не будет скучных экспериментов! Только уникальные и интересные эксперименты, в том числе проведенные нашими участниками. Присылайте, ждём!
Рейтинг: 7.52 Читателей: 22
Завалялся ненужный липовый пенёк? Нашлась старая цепь от велосипеда? Жалко выбрасывать пластиковые бутылки? Не беда! Сделай из них предметы искусства и инженерные шедевры! Браслет из велосипедной цепи — это же… это необычно!
Рейтинг: 7.41 Читателей: 21
А что если было бы так? Есть мысли, как сделать жизнь лучше, но не с кем поделиться идеей? Теперь есть с кем! Делитесь своими идеями, рисуйте схемки, пишите описания, обсуждайте… Возможно, то что Вы только что придумали уже существует и другие участники проекта смогут Вам подсказать, где это что-то можно найти, а быть может Вы тот самый гениальный человек, который предложил это впервые!
Рейтинг: 4.81 Читателей: 17