avatar

Почувствуйте виртуальные объятья Tesla Suit на AR Conference

Опубликовано в Умные идеи

Видеть виртуальную реальность хорошо, но ощущать ее еще лучше. Неимоверные тактильные ощущения дарит технология Tesla Suit, которую впервые в России протестируют наAR Conference.

Команда профессионалов из Tesla Studios занимается созданием виртуальной реальности, игр, и приложений. Вдобавок, разрабатывает девайсы, отслеживающие состояние здоровья человека. Жилет с тактильным фитбэком -одна из последних новинок компании, которую разработчики спешат продемонстрировать российской публике.
Только представьте: Tesla Suit может менять температуру исходя из ситуации, существующей в виртуальном мире. А значит, вы можете испытать на себе палящее солнце или касание легкого ветерка.
В Tesla Suit входит ремень, модуль, который управляет костюмом, а также брюки, жилет и перчатки. Уникальность технологии в том, что она совмещается со всеми VR-очками, консолями, ПК, смартфонами и настольными компьютерами.
Микроэлектрические импульсы обеспечивают передачу ощущений за счет беспроводных перчаток T-Glove. А поэтому геймер сможет ощутить, если в игрового персонажа попадет пуля. При столкновении виртуального персонажа с цифровым объектом, тело ощутит поступление сигнала в точку, которая соответствует тому или иному месту на теле персонажа. Устройством будут отправлены импульсы на электроды, которые находятся на определенной части тела.

Заинтригованы? Тогда приходите на AR Conference, чтобы иметь возможность протестировать эту удивительную разработку и познакомиться с ее создателями. А еще в рамках мероприятия вы сможете узнать, где уже с успехом задействуют технологии виртуальной и дополненной реальностей? Как с их помощью можно приумножить свою прибыль? Какие разработки позволяют полноценно испытать ее на себе?
AR Conference состоится 10 марта в отель Кортъярд Марриотт Москва Центр.
Регистрация: ar-conf.ru/ru/registration
Организатор: международная выставочная компания Smile-Expo
Сайт: ar-conf.ru/
  • Теги
  • виртуальная реальность
  • новости
  • технологи
  • идеи
  • Россия
  • инновации
  • AR Conference
  • МСК
  • гаджеты
  • креатив
0

Читайте также

  • Умные идеи
    1. Чехлы для смартфонов Стоимость чехлов в России неоправданно высока. За одноцветный бампер из дешевого пластика вам придется...
  • Умные идеи
    TwistBook — это электронная читалка, но не с одним, а двумя экранами, соединенными гибкой привязкой и имитирующими столь хорошо всем...
  • Умные идеи
    Исследователи из Технологического института Джорджии (США) и Института инновационной высокопроизводительной микроэлектроники...

Loading...

3 комментария

Интересно, такие технологии у нас будут. И насколько будут нормально по цене? очень хочется виртуальную реальность в повседневности. Как ни крути технологии и техника вокруг нас во всём. И мы без неё уже не особо способны чтото делать! Поэтому стараюсь быть в курсе новинок, даже сохраняю скидки на интерне магазины техники http://ekonomba.ru/shops/mediamarkt, чтобы сразу покупать интересные новинки!
avatar
На сайте promokodas.ru/store/aliexpress/ есть все скидки для магазина алиэкспресс, купоны и промокоды.

— А вот на сайте mrkod.ru/skidki/roskosmetika/ каждый найдет купоны и промокоды магазина Роскосметика для экономии.
avatar
Сейчас уже большинство крупных IT компания занимаются разработкой виртуальной реальности. Те же Гугл или Майкрософт даже имеют концепты. Но в магазины, конечно, такие технологии поступят не скоро, да и стоить будут немалые деньги. Пока довольствуемся лишь полувиртуальной реальностью, в играх и 3д моделях. Вчера покупал в МВидео новый ноут, благо производительность техники стремительно растет, а цены так же стремительно падают. Можно купить модельку прошлого года с хорошей скидкой (или даже вот таким промокодом http://promokodozavr.ru/promokod-m-video) и получить отличный девайс. Но пока без виртуальной реальности )

Оставить комментарий