avatar

10 идей, что подарить девушке на Новый год

Опубликовано в Сделай сам


Новый год не за горами и вопрос: «Что подарить девушке?», — становится все более актуальным. Естественно, выбирая подарок для девушки нужно ориентироваться на её вкус и предпочтения, поэтому мы постарались собрать в этой коллекции подарки самые разные. Среди них вы наверняка найдете тот, который окажется кстати, или по крайней мере почерпнете идею для такого подарка.

1. Забавный чехол для iPhone


Чехол для iPhone с оригинальным принтом – отличный подарок. Практичный, так как защищает смартфон от повреждений, и стильный. К тому же рисунок на этом чехле очень позитивный и милый. Ведь девушкам нравятся котята.
Приобрести можно здесь.

2. Надувная корона


Какая девушка не мечтает стать королевой? Ну или хотя бы принцессой. Новый год – время исполнения желаний. С такой надувной короной любая девушка превратится в царственную особу, пусть и не всерьез. Веселый презент, который подарит хорошее настроение и радость.
Приобрести можно здесь.

3. Коллекционные украшения с символом года


Наступающий 2015 год – год овцы (или козы). Сувениры с изображением этих животных пользуются традиционным спросом и будут отличным подарком, приносящим удачу в новом году. Дизайнерские ёлочные украшения, выполненные в виде фигурок коз и овец придутся как нельзя кстати и украсят любую ёлку.
Приобрести можно здесь.

4. Оригинальное кольцо


Украшения традиционный «женский» подарок. Их можно дарить всегда и по любому поводу и никогда не прогадаете. Если, конечно, украшение придется по сердцу. Вот такое кольцо с необычным дизайном и сверкающими фионитами непременно будет оценено по достоинству.
Приобрести можно здесь.

5. «Домашняя лаборатория» гаджет Lapka Set


Подарок для «продивнутых» девушек, которым не чужды достижения прогресса. Гаджет представляет собой настоящую переносную лабораторию, его датчики способны оценивать влажность, уровень радиации и электромагнитного излучения в конкретной точке помещения, а также содержание нитратов в продуктах. Гаджет работает в паре со смартфоном или планшетом. Результаты измерений передаются в специальное приложение.
Приобрести можно здесь.

6. Искусственный снег


Универсальный и недорогой подарок, который добавит настоящего новогоднего настроения в любой дом. Ведь наверняка, даже если за окном полутораметровые сугробы, дома у вас снега нет. Но это легко исправить. Неотличимый по виду от настоящего, этот снег не растает и будет радовать взгляд в Новогоднюю ночь.
Приобрести можно здесь.

7. USB тапочки с подогревом


Зима в нашей стране – довольно холодное время, поэтому теплые вещи всегда пригодятся. Такие забавные тапочки не только согреют ноги девушки, но и поднимут ей настроение. Домашние любимцы также неравнодушны к этому предмету. В тапочки встроен нагревательный элемент, работающий от USB.
Приобрести можно здесь.

8. Необычный заварочный чайник


Если ваша девушка неравнодушна к такому благородному напитку как чай, то этот подарок наверняка придется ко двору. Необычный заварочник в виде буфета станет оригинальным украшением стола, а в перерывах между чаепитиями будет замечательно смотреться на полке.
Приобрести можно здесь.

9. Женская обложка для автодокументов «Я всегда права»


Несмотря на мужские предубеждения, статистика упрямо доказывает, что женщины водят авто не хуже мужчин. Выполненная с фантазией и юмором обложка на автодокументы станет приятным сюрпризом, к тому же в такой обложке документы будет сложнее забыть, так как она привлекает внимание.
Приобрести можно здесь.

10. Кухонные весы


Это подарок отлично подойдет для девушек, которые любят и умеют готовить. Кухонные весы станут незаменимым помощником при приготовлении самых различных блюд. Благодаря им стряпня станет ещё вкуснее, а количество кулинарных побед значительно увеличится. К том же они легкие и красиво смотрятся на кухонном столе.
Приобрести можно здесь.
  • Теги
  • подарки
  • праздники
  • новый год
  • девушки
0

Читайте также

  • Сделай сам
    Этот самодельный браслет очень прост в изготовлении, но при этом имеет оригинальный внешний вид. Такой самодельный браслет придаст...
  • Сделай сам
    Дерево — один из самых популярных материалов для поделок. Легкость обработки, природная красота и натуральность делают поделки из...
  • Сделай сам
    Пространство за дверью обычно никак не используется. А можно сделать там вот такой шкафчик-полочку. Причем шкафчик можно не крепить на...

Loading...

9 комментариев

avatar
Обложка прикольная. Надо жене подарить, она у меня автолюбитель «со стажем».
avatar
А мне чайничек понравился. Действительно, красиво бы на кухне смотрелся. Люблю такие необычные вещицы. Они как-то дополняют уют в доме. В моей квартире много красивых вещей есть. Я своего рода, как сорока, все, на что глаз упал, стараюсь в дом приобрести.
avatar
Кто же не любит? Мама подарила недавно красивую вазу, а я нечаянно ее разбила. Так неприятно об этом маме признаваться…Даже не знаю, как и поступить. Куплю, наверное, подобную, если найду, и маме заодно, чтобы задобрить.
avatar
Ну, мама простит обязательно, а вот по поводу ваз могу такой вариант посоветовать — luxpodarki.ru/. Конечно, подобную вашей вы навряд ли найдете, но то, что есть возможность купить намного лучше — это точно! Я некоторые вещи так же заказывала здесь.
avatar
а где лучше всего купить часы? я хочу подарить мужу что то
avatar
ты хочешь классические или спортивные подарить?
avatar
еще не знаю, а какие посоветуете вот из каталога www.watches.ru/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B/
Если с необычных покупок, то куттер вакуумный то что нужно ) Хорошая техника и прослужит долго
avatar
Спасибо за статью!

Оставить комментарий