avatar

10 идей подарков для парня на 14 февраля (ко дню Святого Валентина)

Опубликовано в Умные идеи


Скоро один из главных праздников для всех влюбленных – 14 февраля, День Святого Валентина. Самое время задуматься о подарках своему любимому человеку. В этой подборке мы собрали 10 идей для подарков, которые девушка может сделать своему парню на 14 февраля. Некоторые из них парные – один предмет отдаёте мужчине, второй оставляете себе. Некоторые универсальные, но в любом случае они порадуют вашу вторую половинку в этот праздник.

1. Пивная кружка с вашим текстом «Настоящий мужчина»


Элегантная именная кружка – стильный подарок для настоящего мужчины! Впишите имя получателя подарка и свое поздравление на 14 февраля. Кстати, текст предлагаемый «по умолчанию»: «Люблю тебя больше, чем ты пиво», — очень кстати. Дизайнерская гравировка придает кружке дополнительный шарм.

Купить можно здесь.

2. Парные чехлы для iPhone


Это как раз из разряда «парных» подарков. Мужской и женский чехля, вместе составляющие целующуюся пару. Такой подарок можно оригинально подарить, итак как не всякий сразу поймет весь смысл, если не показать второй чехол. Зато потом становится ясно – это любовь!

Купить можно здесь.

3. USB-холодильник


Каждый (ну ладно, почти каждый) мужчина хочет, чтобы возле компьютера всегда стояла баночка холодненького напитка. У кого-то это пиво, а у кого-то пепси-кола (на работе-то пиво особо не попьешь). Настольный USB-холодильник воплотит эту мечту в реальность. Устройство способно не только охлаждать, но и подогревать (до 50 С) напитки. С помощью этого гаджета можно получить и чашку горячего чая.

Купить можно здесь.

4. Алкотестер брелок


В настоящее время допустимое содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе равна 0,16 промилле. Понятно, что выпив спиртного за руль садиться нельзя, но как быть, если вы пили вечером, а утром надо ехать? Простой прибор в виде брелка прикрепляется на ключи и всегда подскажет, есть ли в вашем выдохе алкоголь. Также может служить как фонарик.

Купить можно здесь.

5. «Ламповые» настольные часы


Это замечательный подарок для любителей техники и необычных вещей! Креативные часы, напоминающие ламповый усилитель в стиле ретро. Они выглядят лаконично, эффектно и стильно. Такие необычные часы для мужчин сразу привлекут к себе внимание и станут оригинальным предметом интерьера. Особенно актуальнее подарок для тек, кто связан с техникой и электроникой.

Купить можно здесь.

6. Оригинальная открытка-сюприз «Письмо любви»


Сказать партнеру о том, как вы его любите, никогда не будет лишним, даже если вы делали это уже сотни раз. А если облесь свое признание в оригинальную и стильную форму, то получится очень романтичный подарок на 14 февраля. Дарите друг другу больше любви и прекрасных воспоминаний. В наборе: 3 небольших свитка бумаги, бутылочка, пробка к ней, специальные наклейки, которыми можно запечатать послание, и стильная коробка.

Купить можно здесь.

7. Трусы мужские «Камасутра»


Идея для девушек, которые не боятся нестандартных решений. Мужские трусы, на которых изображены … в общем, вы всё сами видите. Подарок, безусловно, весёлый, если ваш партнер ценит такое чувство юмора, и с намеком.

Купить можно здесь.

8. Диспенсер для кетчупа и горчицы Condiment Gun


С таким диспансером горчица будет строго на сосиске, а кетчуп строго на котлете, не потревожив макароны или картошечку. А желтый и красный наконечники не дадут перепутать что есть что. В наборе два сменных картриджа для горчицы и для кетчупа. Упаковано в подарочную упаковку.

Купить можно здесь.

9. Sex набор размер XXL «Фант.Астика»


Если подарок под номером 7 намекал на интимные отношения, то здесь всё сказано открытым текстом. Подарок хорош для экспериментов в постели, привносит в интимную жизнь новые ощущения и элемент игры. С таким набором многие мужчины скажут: «Лучший мой подарочек, это ты». В набор входят:
— презервативы — 6 шт.;
— 2 говорящих деревянных кубика, рассказывающие «Как?» и «Где?»;
— специальные влажные салфетки для интимной гигиены — 3 шт.;
— влажные гигиенические салфетки для рук — 3 шт.;
— наколенники +повязка на глаза;
— 7 интригующих Фант;
— инструкция;
— измеритель любовной страсти, который представляет собой небольшой забавный сувенир, демонстрирующий, на сколько сильны ваши чувства (в случае, если любовь вас не греет, жидкость в приборе поднимется лишь на чуть-чуть, а если кровь кипит в ваших жилах, то жидкость начнет стремительно подниматься вверх;
— пластиковая голографическая упаковка.

Купить можно здесь.

10. Наушники — звук для двоих!


Ещё один подарок сразу для двоих. Но здесь ничего не нужно разделять – нужно вместе пользоваться. Наушники, позволяющие вам и вашему парню вместе слушать музыку или смотреть фильмы, используя один аудио-выход. Очень сближает :) Стандартный наконечник подходит к любым ноутбукам, большинству смартфонов, планшетов.

Купить можно здесь.

Помимо всего описанного выше, помните и о том, что традиционным подарком парню на 14 февраля являются стильные предметы одежды и аксессуары. Такие, например, как рубашки, галстуки, брюки, головные уборы и прочее.

Если же вам и этого мало, то загляните в нашу подборку новогодних подарков для парней, там тоже много интересного, что вполне можно подарить любимому мужчине на 14 февраля.
  • Теги
  • подарки
  • для парня
  • 14 февраля
  • день святого валентина
  • влюбленным
1

Читайте также


Loading...

2 комментария

avatar
Хочу кружку. И набор для секса.
avatar
Алкоголь. На 100% мужской подарок — можно выпить, а можно оставить под какой-либо особенный повод или событие. Только дарить не что-то на подобии Johhnie Walker Red, а хотя бы chivas regal 12 летней выдержки. Тогда это будет, действительно, подарок.

Оставить комментарий