avatar

Смарт-часы от Apple

Опубликовано в Проекты и концепты

Устройство под названием Apple iWatch обсуждается экспертами и аналитиками уже не первый год, впрочем, как и сама идея смарт-часов безотносительно к производителю и даже конкретному набору функций. Проблема в том, что ассортимент подобных устройств пока еще слишком скуден. Не исключено, что компания Apple переломит данную ситуацию, как это было с планшетными компьютерами три года тому назад.

Как сообщило информационное агентство Bloomberg со ссылкой на анонимный инсайдерский источник, официальный анонс смарт-часов iWatch может состояться уже до конца текущего года. К слову, этот же источник ранее объявил, что над проектом данного устройства работают около сотни сотрудников компании, инженеров и дизайнеров.

Один из предполагаемых проектов принадлежит дизайнеру James Ivaldi. Этот проект мы и представляем. Смотрится он довольно стильно и красиво красиво.


Далее описан их предполагаемый функционал.



И вот так это будет выглядеть в упаковке.
  • Теги
  • часы
  • Apple
4

Читайте также


Loading...

2 комментария

avatar
Они не под каждый размер руки
avatar
Вероятнее всего, они будут под любой размер руки. Должны каким-то способом регулироваться. Но, так как это пока только дизайнерский проект, сказать точно сложно.

Оставить комментарий