avatar

Подборка полезных предметов для хранения и органайзеров

Опубликовано в Умные идеи

предметы для хранения
У каждого из нас дома есть масса вещей, которые нужны не каждый день. И все их надо где-то хранить. Крупные вещи занимают место, валяются где попало, а мелочь то и дело теряется. И ничего невозможно найти тогда, когда это нужно. К счастью, эта проблема легко решается при помощи разнообразных органайзеров и емкостей для хранения. Предлагаем вам подборку из десяти предметов, предназначенных для хранения других предметов.

1. Набор контейнеров для хранения InBox Design


хранение
Контейнеры изготовлены в виде ящиков, в которых перевозят и хранят грузы, только немного поменьше. Контейнеры можно использовать для хранения канцтоваров, пищевых продуктов, украшений и прочих небольших предметов. Изготовлены из натурального дерева и складываются друг в друга наподобие матрешки, что экономит место. К каждому прилагается деревянная крышка.

Купить можно здесь.

2. Набор сундуков декоративных

приспособления для хранения
Набор симпатичных сундучков, раскрашенных таким образом, что имитируют книги, стоящие на полке. В сундучках можно хранить любые мелкие предметы: наборы для рукоделия, украшения, ключи, другие мелочи. Очень уместно смотрятся на полках рядом с книгами.

Купить здесь.

3. Держатель и набор брелков для ключей Key Piano


Поиск ключей перед выходом из дома – традиционный ритуал, которые многие регулярно повторяют. Особенно досаждает, когда вы спешите. На помощь придет вот такой необычный держатель. Брелки вставляются в специальные пазы и ключи уже никуда не потеряются. Каждый брелок является свистком, который может пригодиться, чтобы позвать на помощь на улице, или привлечь чье-то внимание.

Купить здесь

4. Дерево для украшений Bodhi черное

органайзеры
Разве удобно каждый раз перетряхивать всю коробку с украшениями в поисках любимого кольца или подходящих наряду серёжек? Предлагаем новый подход к хранению украшения, пусть они растут на дереве. Просто поместите на его ветки кулоны, серьги, клипсы, браслеты. Тяжелые часы или массивные украшения можно сложить в поддон у основания органайзера.

Купить здесь

5. Ёмкость для хранения Fresh Herb Trudeau


В отличие от других предметов, эта емкость предназначена для хранения пищевых продуктов, а именно – зелени. В холодильнике зелень очень быстро теряет свежесть, становится жухлой и совершенно невкусной. Fresh Herb Trudeau помогает решить эту проблему, сохраняя привлекательный внешний вид, вкусовые и полезные качества продукта.

Купить здесь

6. Держатель и закладки для книг Iceberg


Чтобы гора книг на полке не падала, ей необходим красивый держатель. А это не просто ограничитель, это целый набор, выполненный в едином стиле. Шесть закладок в виде животных могут украшать стойку держателя в виде ледяной горы, а могут расположиться в книгах, помечая место, где вы остановились.

Купить

7. Подставка для очков Окулист


Забавная подставка, выполняющая роль держателя для очков. Многие люди используют очки не всё время, а, к примеру, только для чтения. Подставка для очков «подержит» этот довольно хрупкий предмет пока он не нужен. Теперь на ваши очки никто случайно не сядет, и вы не будете искать их по всему дому. Кому, как не окулисту стоит доверять хранение очков?

Купить

8. Шкатулка «Собрание сочинений Пушкина»

шкатулка
Ещё одна вещь с «книжной» тематикой. Если поставить её на полку, то отличить шкатулку от настоящих книг можно только присмотревшись вблизи. Классическое оформление и классическое содержание.

Купить

9. Органайзер для сумок


Таинственное свойство женской сумочки вмещать невероятное количество предметов известно всем. Но обычно эти предметы находятся в таком беспорядке, что найти нужную вещь бывает непросто. Предлагаем воспользоваться органайзером для сумок. Изделие просто вставляется внутрь сумки и сразу появляются дополнительные отделы и кармашки, в которые можно рассортировать все содержимое.

Купить

10. Шкатулка «Сова на книгах»


Шкатулка для украшений, часов и т.д. Сова, восседающая на крышке, напоминает ту самую сову из книг и фильмов о Гарри Потере. Отлично подходит в качестве подарка.

Купить

Источник.
  • Теги
  • для дома
  • хранение
  • органайзер
1

Читайте также

  • Умные идеи
    Камеры смартфонов прошли долгий путь за последние несколько лет. Теперь для хорошего снимка достаточно достать любимый гаджет и...
  • Умные идеи
    Ручные генераторы для зарядки гаджетов давно не новость. Остается только удивляться почему никто до сих пор не догадался сконструировать...
  • Умные идеи
    По статистике европейские женщины проводят на кухне 3 года своей жизни. И это при том, что женщины в Европе довольно феминизированы, а...

Loading...

1 комментарий

avatar
Ограничитель и закладки в одном стиле — это отличная идея.

Оставить комментарий