avatar

Оптическая мышь на палец

Опубликовано в Проекты и концепты

Оптическая мышь на палец послужит оригинальным подарком для всех людей, работающих с компьютером, станет незаменимым помощником в командировках, так как она не займет у Вас много места. Модель фиксируется на указательном пальце с помощью ремешка с липучкой.
Мышка ничем не отличается от стандартной компьютерной мыши, у нее такие же удобные кнопки и колесико.
Неоспоримое достоинство данной оптической мышки — малые размеры, необычный дизайн, простота и удобство пользования. Пользоваться ей очень просто: прижмите торец со светящимся диодом к любой поверхности и, двигая пальцем, перемещайте курсор на экране монитора в любое место. Наведя курсор на нужный файл, по аналогии с обычной мышью: щелкните большим пальцем по левой кнопке для открытия файла (запуска программы и т.д.), или правой кнопкой, чтобы открыть окно дополнительных операций с файлом (копировать, удалить, свойства и т.д.)
Особенно полезен манипулятор будет для пользователей ноутбуков и для работников, очень часто совмещающих печать на клавиатуре больших объемов информации и периодически отвлекающихся на использование обычной мыши.
  • Теги
  • мышка
1

Читайте также


1 комментарий

Я себе сразу на два пальца куплю

Оставить комментарий