avatar

Оригинальные кухонные принадлежности

Опубликовано в Умные идеи

кухонные принадлежности
Как бы ни были эмансипированы современные женщины, всё равно они много времени проводят на кухне. Да и мужчины туда, случается, заглядывают. В этой подборке мы собрали оригинальные кухонные принадлежности, с которыми повседневные процессы приготовления пищи станут немного проще и веселее.

1. Органайзер для кухонного ящика DrawerStore Stowaway

оригинальные кухонные принадлежности
Организовать пространство на кухне порой бывает не просто: всё время где-то что-то валяется. Специально для того чтобы все предметы лежали на своем законном месте был придуман ящик-органайзер. Теперь каждая принадлежность будет на своем месте, и вам не придется подолгу искать её. Этот ящик очень удобен для хранения мусорных мешков и пакетов, который в каждом доме всегда так много.

Купить органайзер для кухонного ящика

2. Оригинальный набор для специй

товары для кухни
Перец, соль и другие специи есть в каждом доме. Предлагаем сделать их хранение не только удобным, но и эстетичным. В этом нам поможет оригинальный набор для специй. Каждая емкость выполнена в форме «плода», а все вместе они образуют настоящее «дерево специй».

Купить набор для специй

3. Диспенсер для напитков «Огнетушитель»


Эта вещь пригодится как раз на тот случай, если на кухню зайдет мужчина. Необычный диспенсер для напитков, напоминающий огнетушитель порадует хозяев и гостей на вечеринках и станет оригинальной кухонной принадлежностью.

Купить диспенсер для напитков

4. Подставка для кулинарной книги CookBook

необычные кухонные принадлежности
Модная и стильная подставка для кулинарной книги очень удобна и практична. Она стоит под нужным углом, чтобы хозяйке не пришлось испытывать неудобства в процессе приготовления. Может служить в качестве подставки под планшет. Кроме того, оригинальный дизайн поможет «замаскировать» подставку на книжной полке.

Купить подставку

5. Дуршлаг силиконовый гибкий

для кухни
Силиконовый дуршлаг намного практичнее своих пластиковых и металлических аналогов. Складываясь, он занимает совсем немного места на полке, в разложенном состоянии его объем достаточен для промывки большого количества овощей, фруктов или процеживания макарон.

Купить силиконовый дуршлаг

6. Набор разделочных досок Index

разделочная доска
Набор разделочных досок в подставке Joseph Index завоевал многочисленные награды за дизайн и функциональность. На каждой доске есть ярлык с изображением соответствующих продуктов – мяса, рыбы, овощей, готовых продуктов. Ярлыки также удобно использовать, чтобы достать доску из кейса. Все доски двусторонние, оснащенные противоскользящими подставками с каждой стороны. Кейс для хранения выполнен из высококачественного пластика темно-серебристого оттенка, с нескользящей основой.

Купить набор разделочных досок

7. Сушилка для посуды и столовых приборов со сливом Arena


Стильный и компактный дизайн этой лаконичной сушилки создает огромное пространство для хранения и сушки посуды. Жесткие ребра надежно держат посуду в соответствующих ячейках, помогая избежать при высыхании следов и царапин. Отличительный, оригинальный дизайн, скошенная основа, специальный канал, куда стекает вода от мокрой посуды — все это практичная сушилка «Арена».

Купить сушилку для посуды

8. Овощечистка многофункциональная


Ещё один кухонный аксессуар, совмещающий в себе оригинальный внешний вид и функциональность. При помощи этого «токарного» станка вы сможете быстро и качественно освободить фрукты и овощи от кожуры.

Купить овощечистку

9. Набор для масла и уксуса Orbit


Необычная емкость для хранения масла и уксуса в форме алхимической колбы. Внутри большой колбы для масла находится малая для уксуса. У обеих колб есть специальные крышечки, которые герметично закрываются. Подходит для хранения не только масла и уксуса, но и любых других жидкостей, необходимых на кухне. Сосуд прочно стоит на подставке, которая прилагается в комплекте.

Купить набор для масла и уксуса

10. Оригинальная подставка под горячее


Веселый человечек подержит горячую кастрюлю пока она не остынет, предохраняя поверхность стола от повреждения. Горячие емкости можно ставить не только на руки, но и «на спину» человечка. Изготовлен из металла.

Купить подставку под горячее

Источник
  • Теги
  • для кухни
  • кухонные принадлежности
  • кухня
1

Читайте также

  • Умные идеи
    Виртуальная клавиатура разработанная студией Лебедева предназначена для удобной работы с офисом и программами. Её изюминкой являются...
  • Умные идеи
    Компания Rungu предлагает оригинальные трёхколёсные велосипеды, предназначенные для езды по пересечённой местности — песку, снегу,...
  • Умные идеи
    Для того, чтобы почистить деревянную разделочную доску вам потребуются только соль и лимон. Процедура настолько проста, что не...

Loading...

1 комментарий

avatar
Набор для специй четкий.

Оставить комментарий