avatar

Полезные принадлежности для пикника

Опубликовано в Умные идеи

пикник
Наступившая весна вновь подарила жителям городов возможность вырваться из городских джунглей и рвануть на природу: в лес, горы, на дачу в конце концов. В этой подборке мы представляем десять товаров, которые могут оказаться полезны на пикнике. Мы постарались избежать банальных палаток, спальников и сумок-холодильников, собрав более оригинальные, но при этом полезные товары для пикника.

1. Фляга-фильтр MyBottle Purifier

товары для пикника
Бутылка с фильтром MyBottle Purifier Green Splash – это оригинальная бутылка для питья с противовирусным фильтром. Она позволяет очистить воду где и когда угодно. Стекловолоконный префильтр и фирменный фильтр medium ViruPur убивают бактерии и задерживают частицы, размером более 0,3 микрон. MyBottle не требует расходных материалов, таких как химикаты или батарейки.

Купить можно здесь.

2. Набор для выживания в подарочной коробке

принадлежности для пикника
Комплект выживания состоит из рукояти ножа и комплекта сменных насадок, которые вставляются в него. Есть насадка-пила, рыбочистка с линейкой и специальным приспособлением для мгновенного отсекания лески, которое к тому же поможет извлекать из пойманной рыбы крючок. Имеется в комплекте для выживания и открывалка для бутылок, и консервный нож, и вилка. Кроме того, набор для экстремального выживания оснащен штырем для разбивания стекла, который может быть очень кстати при автомобильной аварии.

Купить можно здесь.

3. Антимоскитная лампа «Башня Императора»

отдых на природе
Антимоскитная лампа «Башня Императора» EMSQ-01 — мягкий источник света, который избавит вас от летающих насекомых. Принцип работы этой противомоскитной лампы состоит в том, что комары, мухи, осы, моль и другие насекомые летят на ультрафиолетовые лучи, производимые лампой, а специальная сетка с высоким напряжением — убивает их. Антимоскитный фонарь не производит химических веществ, не издает запаха и совершенно безвреден для человека и домашних животных.

Купить можно здесь.

4. Складной стул «Трон Походный»

товаря для отдыха на природе
Походных сидений и табуреток придумано множество. Однако, экономия в размерах, как правило, не щадит комфорт. Однако эта конструкция — исключение. Выдерживает человека весом около 110 кг. Оригинальная веселая надпись поднимет настроение вам в всем окружающим.

Купить можно здесь.

5. Фляжка «Фотоаппарат»


Необычная фляжка в виде пленочного фотоаппарата. Отличный подарок для каждого, кто иногда выбирается на природу, особенно оценят его люди, увлекающиеся фотографией.

Купить можно здесь.

6. Нож-огниво с фонарем


Нож с огнивом и кресалом поможет развести костер даже в дождливую и ветреную погоду. Встроенный фонарик освещает все вокруг, а в герметичной капсуле можно хранить ценные предметы, например, деньги или спички. Также в наличии имеются специальные заточки для лезвия ножа.

Купить можно здесь.

7. Рюкзак-органайзер Slim XL


Штука для тех, кто даже на природе не согласен расставаться со своими любимыми гаджетами. Рюкзак изготовлен из водоотталкивающего нейлона и снабжен водонепроницаемыми застежками-молниями, чтобы содержимое рюкзака всегда было в безопасности. Внутри основного отделения мягкие карманы для ноутбука диагональю 17 дюймов, планшета, тетрадей, книг и документов. Второй карман скрывает органайзер, который благодаря множеству резинок вместит абсолютно любой предмет,

Купить можно здесь.

8. Силиконовый чайник


Силиконовый чайник — настоящая находка для всех туристов! Он легко складывается и раскладывается. В сложенном состоянии толщина силиконового чайника составляет всего 6,5 см. Благодаря этому качеству, он занимает совсем немного места в рюкзаке. При этом в нем можно вскипятить воду на 5 чашек. Ручка оснащена приспособлением для открывания крышки. Основным преимуществом складного чайника является его компактность и экологичность.

Купить можно здесь.

9. Огнеупорные перчатки Weber


Огнеупорные перчатки Weber надежно защитят ваши руки при взаимодействии с горячими поверхностями, так как выдерживают температуру до 250° С. Перчатками удобно брать горячие инструменты, переворачивать шампура, а также работать с грилем в любое время года. Перчатки изготовлены из прочного и практичного материала с наличием хлопка и полиэстера, что обеспечивает свободную циркуляцию воздуха и гарантирует перчаткам долгий срок службы.

Купить можно здесь.

10. Скатерть для пикника «Пир на весь Мир»


Забавная скатерть для дружеского или семейного пикника. Веселая карта мира, нанесенная в качестве принта на скатерть, поднимет настроение всем участникам мероприятия. Скатерть покрыта водоотталкивающим покрытием, благодаря которому она не намокает и легко отстирывается.

Купить можно здесь.

Оставайтесь с нами, будет ещё много интересного и полезного.
  • Теги
  • пикник
  • для пикника
  • природа
  • отдых
1

Читайте также

  • Умные идеи
    АкваДом в Берлине — это самый большой в мире цилиндрический аквариум с солёной водой. В нем живёт примерно 1500 рыб 97 видов....
  • Умные идеи
    Швейцарская компания Stromer начинает продажу электрического велосипеда ST1. Батарея, мощностью 500 Вт компактно размещена в нижней трубе...
  • Умные идеи
    Чтобы дать отпор хулиганам не обязательно носить с собой бейсбольную биту или холодное оружие. В качестве средства самозащиты вполне...

Loading...

1 комментарий

avatar
Тут многое и туристам полезно будет.

Оставить комментарий