avatar

10 необычных гаджетов для телефона

Опубликовано в Умные идеи

гаджеты
Смартфон стал нашим постоянным спутником и незаменимым помощником. О том времени, когда сотовый нужен был, чтобы «просто звонить», теперь остается только вспоминать. Но возможности вашего смартфона можно ещё больше расширить за счет полезных дополнительных гаджетов, которые работают в паре с телефоном. Подборку таких гаджетов мы вам и представляем.

1. Зарядное солнечное устройство оконное Port

гаджеты для смартфона
Галджет крепится к окну присоской и собирает солнечную энергию. Имеется встроенный аккумулятор емкостью 1000 МА, поэтому энергию можно запасать «впрок». А через USB-порт можно подключить самые разные устройства: смартфон, планшет, электронную книгу или плеер. Плюс есть встроенный USB-провод, благодаря которому зарядить устройство можно и от компьютера, а потом использовать как переносной аккумулятор.

Купить можно здесь.

2. Сумка-холодильник с колонками

необычные гаджеты
Особенность этой сумки придется по вкусу всем любителям выездов на природу. Помимо особенного отделения, специальный материал которого удерживает холод, сумка оснащена двумя колонками. Теперь вы сможете наслаждаться музыкой и прохладными напитками даже в самую сильную жару. Современные материалы, актуальные расцветки, смелый дизайн и, конечно, отличное качество звука — вот, что отличает эти аксессуары от многих

Купить можно здесь.

3. Очки дополненной реальности Epson Moverio

оригинальные гаджеты
Устройство представляет собой автономное мобильное средство просмотра, работающее по принципу очков со встроенными дисплеями. При помощи гаджета можно просматривать фильмы и изображения из домашней сети (при помощи модуля Wi-Fi) или со смартфонов и планшетов.

Купить можно здесь.

4. Bluetooth ресивер Belkin


Музыкальный ресивер Belkin Music Receiver позволяет слушать музыку на домашней стереосистеме с мобильного устройства, оснащенного Bluetooth-модулем. Подключается ресивер к любому аудиоустройству, оснащенному стандартным аудиовходом 3,5 мм (даже к колонкам). Радиус действия ресивера достигает 10 метров. Стильный дизайн устройства, выполненного в черном цвете, подойдет к любой стереосистеме.

Купить можно здесь.

5. Велокомпьютер Runtastic


Этот гаджет превращает ваш смартфон в профессиональный велокомпьютер. Беспроводной датчик замеряет скорость движения и частоту педалирования. В паре с приложением Runtastic Road Bike или Runtastic Mountain Bike позволяет отслеживать GPS позицию, пройденную дистанцию, набор высоты, и многое другое! После поездки вы можете оценить свою тренировку и проанализировать результаты.

Купить можно здесь.

6. Плавающая водонепроницаемая, портативная Bluetooth-колонка Perfeo Floating Speaker



Ассортимент Bluetooth-колонок сейчас чрезвычайно высок. Особенность Perfeo Floating Speaker в том, что она не просто водонепроницаемая, она сконструирована специально для использования в воде. Колонка плавает по поверхности! Впрочем, есть и подставка для «настольного» использования.

Купить можно здесь.

7. Беспроводное зарядное устройство Philips


Беспроводная зарядная панель заряжает смартфоны и устройства любых марок, оснащенные технологией Qi, так же быстро, как и при зарядке через адаптер переменного тока от сети. Удобно использовать и дома, и в офисе.

Купить можно здесь.

8. Smart гаджет Lapka Set


Гаджет Lapka Set – это настоящая переносная лаборатория. Комплект датчиков позволяет замерять уровень влажности, радиации и электромагнитного излучения в помещении, а также узнать, сколько нитратов содержится в еде, входящей в ваш рацион! Работает совместно с приложением. Передает результаты замеров на сайт, создавая персональную «экологическую карту». Не требует зарядки.

Купить можно здесь.

9. Очки виртуальной реальности для смартфонов


Ещё одни очки в нашей подборке. Гаджет представляет собой гарнитуру, в которую вставляется практически любой смартфон 4.7''-6.0''. Специальные линзы, выводят на каждый глаз своё изображение, обеспечивая эффект 3D. Очки предназначены как для просмотра фильмов, так и для игр, которые поддерживают беспроводные контроллеры.

Купить можно здесь.

10. Мультимедианабор Tego XD Design


Отличный комплект для каждого любителя гаджетов. В набор входят: солнечное зарядное устройство с 4 переходниками; USB-кабель с разъемами, подходящими для большинства смартфонов, планшетов и т.п.; флешка на 4 гигабайта с клипсой для крепления к одежде; ручка-стилус 2-в-1, которой можно как писать на бумаге, так и рисовать на планшетах и смартфонах. Упакован набор в специальный компактный дорожный чехол, застегивающийся на молнию.

Купить можно здесь.

Оставайтесь с нами, будет ещё много интересного.
  • Теги
  • гаджеты
  • смартфон
  • здоровье
  • спорт
  • зарядное
1

Читайте также

  • Умные идеи
    Холода. Самое время приобрести одеяло… с рукавами… для чтения :)
  • Умные идеи
    Самая главная причина, сдерживающая популярность онлайн магазинов одежды и аксессуаров, это невозможность примерки. Действительно, не...
  • Умные идеи
    Проанализировав спрос и поведение покупателей, дизайнер Пенсар предлагает создать обувь, соответствующую нашей индивидуальной анатомии,...

Loading...

1 комментарий

avatar
А у меня как раз окна на солнечную сторону выходят. Надо брать.

Оставить комментарий