avatar

10 идей, что подарить на 8 марта

Опубликовано в Умные идеи


8 марта зачастую становится настоящим испытанием для мужчин, выбирающих подарок. Желания женской половины человечества переменчивы и угодить им сложно. Тем не менее, мы попробуем. Представляем вам подборку идей, что подарить на 8 марта. Надеемся, что наши подсказки помогут вам выбрать такой подарок, который сразит девушку наповал.

1. Вибромассажер для душа «Сердце»


Водонепроницаемая мочалка-массажер со встроенной регулировкой интенсивности массажа поможет снять напряжение, накопленное в течение рабочего дня, расслабить мышцы, а также помыться. Работает на батарейках.

Купить можно здесь.

2. Подарочный чайный набор

что подарить на 8 марта
Веселый чайный набор, который подарит отличное настроение, которого так иногда не хватает с утра. Или поможет за чашечкой вечернего чая забыть о заботах суматошного дня. Набор упакован в подарочную коробку.

Купить можно здесь.

3. Набор: кошелек и карманное зеркало

идеи для подарка на 8 марта
Оригинальный женский аксессуар – небольшой стильный кошелек с необычным принтом и в тон ему – зеркальце. Стильный подарок для девушки, которая не боится выделяться из толпы.

Купить можно здесь.

4. Зонт Сердце


Зонт – это не только защита от непогоды. Зонт для многих стал неотъемлемым аксессуаром, своеобразным стилистическим решением образа. Представляем совершенно особенный зонт с куполом в форме сердца. Замечательный подарок всем романтическим барышням, влюбленным и просто позитивным людям. Стильное и яркое решение! Дарите друг другу любовь на 8 марта и в любой другой день!

Купить можно здесь.

5. Фоторамка на 11 фото


Фоторамка – один из традиционных подарков на 8 марта. Как правило, девушкам сложно выбрать одну самую-самую фотографию, поэтому в эту фоторамку можно вставить целых 11 фотокарточек. Это могут быть ваши совместные фото или её фотосессия.

Купить можно здесь.

6. Лампа для чтения Teddy Bear


Самая милая лампа на свете. Бестселлер на протяжении 5 лет. Для девушки, которая не совсем рассталась с детством, для стильной спальни творческих личностей — это идеальная лампа. Отличный подарок девушке, ценящей дизайн.

Купить можно здесь.

7. Платье-органайзер для украшений «КоКоШе»


Стильный органайзер для украшений в виде очаровательного черного платьица. Оригинальный и весьма удобный способ хранить украшения. Теперь все серьги, браслеты, колье, бусы, кольца и прочие необходимые мелочи будут на своем месте. Даже в самом суматошном приготовлении образа к вечеринке, благодаря «КоКоШе» Вы сможете найти идеальные аксессуары к выбранному наряду. Отличная альтернатива шкатулкам, мешочкам, ящичкам и сундучкам.

Купить можно здесь.

8. Декоративная подушка Мэрилин Монро


Мэрилин Монро остается иконой стиля и образцом для подражания для многих девушек и женщин. Мягкая подушка с изображением актрисы станет изящной деталью в интерьере. Отличный подарок на 8 марта для девушки, которая ценит стиль.

Купить можно здесь.

9. Часы «Сковородка»


Часы «Сковородка» отлично дополнят интерьер кухни. Яркие краски улучшают настроение, а оригинальный дизайн с изображением яичницы на циферблате, возможно, сподвигнет вас на приготовление легкого завтрака, которым вы, порадуете и близких людей. Часы «Сковородка» — поднимите настроение себе и окружающим!

Купить можно здесь.

10. Шкатулка «Домашнее рукоделие»


Разнообразные шкатулки и коробочки есть почти у каждой девушки и женщины. Предлагаем в качестве подарка на 8 марта необычную шкатулку, дизайн которой по достоинству оценят те, кто, увлекается рукоделием. Но даже если в арсенале девушки не числится таких увлечений, всё равно шкатулка пригодится.

Купить можно здесь.

Ещё можно посмотреть наши подборки "10 идей подарков девушке на 14 февраля" и "10 идей, что подарить девушке на Новый год"
  • Теги
  • для девушки
  • праздники
  • подарки
  • 8 марта
1

Читайте также


Loading...

1 комментарий

avatar
Я зонт подарю.

Оставить комментарий