avatar

Зимние наушники

Опубликовано в Умные идеи

Слушать любимую музыку в наушниках всегда и везде – разве это не здорово? Это может повысить как настроение, так и общий тонус организма. Во время пробежки или путешествия музыка тоже не повредит. Но есть один существенный минус: если на дворе зима, то слушать музыку в обычных маленьких наушниках может быть опасно для ушей. Конечно, можно надеть и шапку, но это будет не так удобно. Стоит в таком случае обратить внимание на наушники, которые должны были появиться давно, но почему-то такое простое изобретение никому не приходило в голову.

Зимние беспроводные наушники Wireless Speaker Ear Warmers – это наушники, которые полностью покрыты с внутренней стороны теплой шерстью, и при этом они еще имеют беспроводные колонки, подключаемые к любой ОС, будь то «операционка» iOS, Android или Windows. Все, что необходимо – так это включить Bluetooth на мобильном устройстве и наслаждаться любимой музыкой.

Мало того, наушники, как и обычная гарнитура, могут быть использованы для принятия звонков, так что можно общаться, не доставая смартфон из кармана. Работают наушники от перезаряжаемой USB-батареи, которая может работать до 9 часов беспрерывно. Стоимость зимних наушников – 90 долларов.
  • Теги
  • музыка
  • одежда
  • зима
  • гаджеты
1

Читайте также


Loading...

0 комментариев

Оставить комментарий