avatar

Стельки с подогревом

Опубликовано в Умные идеи

Вам когда-нибудь было холодно? Например, когда стояли на остановке в ожидании автобуса или весной при таянии снега ноги становились мокрыми. Решить эту проблему призваны стельки с подогревом ThermaCELL.
Стельки с подогревом внешне выглядят абсолютно как обычные, из них не торчат никакие провода, никакие контакты или лампочки. Вы достаете свои родные стельки из обуви, по ним подрезаете стельки с подогревом и укладываете их вместо родных в обувь. Дальше они все сделают сами. Благодаря сенсору, они включаются, когда Вы надеваете обувь, будут работать при ходьбе, если Вы стоите или сидите в машине или на рыбалке.
С помощью встроенного термодатчика они поддерживают здоровую температуру в обуви, не перегревая и не переохлаждая ноги.
Стельки с подогревом выполнены из высокотехнологичных материалов. Снаружи ЭВА материал, он хранит тепло, не пропускает влагу, и при этом гнется под вашу обувь. Внутри стельки есть нагревающий элемент и встроенный аккумулятор на 1400мА-2000mAh. При полной зарядке аккумулятора стельки будут работать до 10 часов, в зависимости от качества обуви, температуры окружающей среды и индивидуальных особенностей организма.
  • Теги
  • обувь
2

Читайте также


2 комментария

Где взять такую?
avatar
У официальных дилеров в России ThermaCELL: thermacell-shop.ru/Catalog.aspx?id=673

Оставить комментарий