avatar

Концепт туристического космолета M2G White Bat.

Опубликовано в Проекты и концепты


За последнее десятилетие технологии развиваются настолько быстро, что уже совсем скоро можно будет слетать в отпуск на околоземную орбиту. И поможет в этом космолет M2G White Bat, на борту которого находится необходимое оборудование для наблюдения и изучения таинственного космоса.

Дизайнер Oscar Viñals создал еще один концепт космолета, способного отправить «простых смертных» бороздить просторы Вселенной. Стоит отметить, что M2G не использует ракету-носитель для попадания на орбиту: на протяжении всего времени полета, корпус судна сохраняет целостность. Необычная конструкция крыльев позволяет минимизировать силу сопротивления воздуха на разгоне.

Однако M2G нельзя назвать исключительно пассажирским судном. Он оборудован зондами и одноместными капсулами, которыми могут пользоваться ученые, находящиеся на борту. Таким образом, совмещая приятное с полезным, «White Bat» поспособствует дальнейшему изучению космоса.
  • Теги
  • космонавтика
  • космос
  • дизайн
1

Читайте также


1 комментарий

avatar
Пока вижу только не очень детальный рисунок. Если это и есть «проект», то таких проектов можно за неделю штук 10 создать.

Оставить комментарий