avatar

10 идей, что подарить парню на Новый год

Опубликовано в Сделай сам

новогодние подарки для парня
Предновогодние хлопоты тесно связаны с проблемой выбора подарков. И хотя это приятные хлопоты, всё-таки выбрать бывает не так просто. В этой подборке мы постараемся помочь вам подобрать оригинальный, практичный, позитивный подарок для парня. Надеемся, что предложенные идеи для подарка парню помогут вам определиться с выбором.

1. Преобразователь напряжения в автомобиль


Автомобильный инвертор преобразует 12 вольт, выдаваемые прикуривателем, в стандартные 220. Благодаря этому можно подключать обычные электроприборы (не очень мощные), например, зарядные от ноутбука/планшета/смартфона, небольшую кофеварку или вентилятор. Довольно практичная и нужная вещь. Особенно полезна, когда в дальней дороге постоянно нужен включенный смартфон с навигатором. Навигатор садит батарею только так, но с таким преобразователем это не страшно.

Приобрести можно здесь.

2. Портативная ударопрочная USB-колонка


Отличный подарок для любителей туризма, рыбалки и просто активного отдыха. Портативная USB-колонка будет проигрывать музыку с вашего смартфона или планшета. Особенностью именно этого устройства является ударопрочность и пылезащищенность. Эти качества позволяют без проблем использовать колонку на природе. Но ничего не мешает пользоваться ей и дома. Так что даже если парень не потащит её в поход, применение подарку всё равно найдется.

Приобрести можно здесь.

3. Самогонный аппарат


Самый что ни на есть настоящий самогонный аппарат. Используется по прямому назначению – получение крепких спиртных напитков из браги. Прибор крайне прост в применении и надежен в эксплуатации. Оригинальный, веселый и в чем-то даже практичный подарок. В крайнем случае – можно использовать для получения дистиллированной воды.

Приобрести можно здесь.

4. Фитнес-браслет SAMSUNG Gear Fit



Если мужчина ведет здоровый образ жизни, не чужд спорта и активного отдыха, то отличным подарком станет фитнес-браслет (финтес-трекер). Сегодня их на рынке очень много и цены самые разные. Особенность Samsung Gear Fit в том, что это не просто финтес-браслет. Будучи соединенным со смартфоном, Samsung Gear Fit может показывать уведомления о приъодящих SMS, электронных письмах, голосовых вызовах. Информация отображается на небольшом сенсорном джисплее. Ну и, конечно, устройство будет отслеживать физическую активность и сон владельца

Приобрести можно здесь.

5. Чехол для iPhone 4/4S в виде ретро фотокамеры


Ассортимент аксессуаров к смартфонам сегодня невероятно велик и чехлы занимают среди них чуть ли не первое место. Например, вот такой оригинальный чехол в виде ретро-фотокамеры наверняка придется по душе фотолюбителю. Да и любой мужчина оценит такой нестандартный подход к оформлению iPhone.

Приобрести можно здесь.

6. Часы настольные «Выстрел в цель»


Веселый подарок для мужчины, который не любит вставать по утрам (а вставать по утрам не любит никто). Часы, будильник которых отключается только если метко попасть в датчик из прилагающегося пистолета. Так как точное попадание потребует некоторого напряжения внимания и сосредоточения, то вы гарантированно проснетесь.

Приобрести можно здесь.

7. Необычная подставка для бутылки Lasso



Если мужчина, которому предназначен подарок, хоть иногда употребляет вино, эта штука ему понравится. Дизайнерский держатель для бутылки вина сконструирован таким образом, что кажется, будто бутылка парит в воздухе. Никакой магии тут, естественно, нет, но выглядит это весьма впечатляюще.

Приобрести можно здесь.

8. Складной нож в кожаном чехле


Нож – традиционно мужской подарок и выбор здесь просто огромный. Но, если вы не разбираетесь в ножах, то всегда есть риск купить не то, что нужно. С другной стороны – покупая компактный походный складной нож-брелок в прочном кожаном чехе, вы не можете ошибиться. Ведь такой предмет пригодится где угодно – на рыбалке, на природе, в машине или гараже, дома.

Приобрести можно здесь.

9. Внешний аккумулятор для смартфона


Несмотря на все усилия производителей, время автономной работы большинство моделей смартфонов далеко от желаемого. А как быть, если вам придется некоторое время провести в месте, где нет электричества? На помощь придет переносной внешний аккумулятор, который зарядит ваш смартфон тогда, когда это будет нужно. Особенность предлагаемой модели Hiper Mobile Power WP-222 в том, что этот аккумулятор является пылевлагозащищенным и упакован в прорезиненный корпус. Благодаря этому его можно использовать в походных условиях без риска повредить. К тому же этот аккумулятор оборудован лазерной указкой и светодиодным фонариком.

Приобрести можно здесь.

10. Оригинальные запонки


В настоящее время запонки из необходимого повседневного предмета превратились в стильный аксессуар. Кто-то назовет их старомодными, но классика не стареет. Особенно, если учесть, что наряду со строгими классическими, запонки бывают и нестандартные. Пара оригинальных запонок станет прекрасным подарком.

Приобрести можно здесь.

10 идей для подарка девушке можно посмотреть здесь.
  • Теги
  • подарки
  • праздники
  • новый год
  • для парня
  • для мужчины
0

Читайте также

  • Сделай сам
    Оригинальный и удобный футляр для телефона, который также является кошельком. Помимо телефона, в нем можно хранить деньги,...
  • Сделай сам
    «Творческий беспорядок» для кого-то может и хорош, но вот настоящая хозяйка никогда его у себя на кухне не потерпит. И поможет ей в...
  • Сделай сам
    Из старых вилок и ложек можно сделать стильные «винтажные» кольца. Процесс изготовления хорошо виден на фото.

Loading...

4 комментария

avatar
Подставка для бутылки зачетная, надо будет тестю приобресть
avatar
Ну, праздники новогодние уже прошли. И тут остается только поделиться вариантами тех подарков, которые мы смогли подарить своим близким. Своему парню я дарила полное собрание сочинений Купера. Ему нравится приключенческие романы тех времен, вот и порадовала его.
avatar
А я кий для бильярда покупала своему молодому человеку. Тоже был безмерно рад моему подарку. Однажды, правда, делала заказ через инет, но произошли проблемы, из-за чего не получилось порадовать свою вторую половину. Теперь я куда более аккуратна.
avatar
Надо знать, где покупать. Если там, где я — luxpodarki.ru/, то проблем не будет, я уверенна на все сто! Поначалу переживала, конечно, но после поняла, что есть магазины, который не меньше переживают за свою репутацию. Попробуйте и вы.

Оставить комментарий