avatar

Необычные настенные часы

Опубликовано в Креатив


Настенные часы одновременно и практичный предмет домашнего обихода, и декоративный элемент, яркий штрих в оформлении любого помещения, будь то прихожая, кухня, спальня, или гостиная. А настенные часы, собранные в этой подборке, как нельзя лучше подходят на эту роль, так как все они отличаются неповторимым стилем.

1. Часы настенные «Алгебраические формулы»


Часы для умных. Вместо обычных цифр циферблат украшают алгебраические формулы, решение которых и есть нужные числа. Ну а так как все и без того знают, какие числа получатся в итоге, то по этим часам можно и время смотреть.

Купить настенные часы

2. Настенные часы «Vinyl Tap»

Эти часы предназначены для меломанов и любителей стиля «ретро». Выполненные в виде виниловой пластинки, над которой зависла игла проигрывателя (она заменяет стрелку), они отлично впишутся в интерьер и подчеркнут увлечения их владельца.

Купить часы на стену

3. Часы «Нарисуй Сам»


Если вы художник (хотя бы в душе) или просто творческий человек, вы наверняка оцените идею этих механических часов. Ведь на их циферблате вы сами можете нарисовать любые картинки, символизирующие ту или иную часть дня, или час. А можете и просто написать цифры. Маркеры для рисования идут в комплекте.

Купить эти часы

4. Часы с бабочками


Эти часы будто разлетаются по стене черными бабочками. Смотрится эта композиция чрезвычайно необычно и эффектно, особенно на однотонных контрастных стенах. Такие часы на стену — отличный подарок или приобретение для гостиной.

Купить часы с бабочками

5. Часы настенные «Сковорода»


А этим часам самое место на кухне, ведь они похожи на сковороду. По этим часам хозяйка всегда сможет определить, когда следует выключать продукты, ведь сам их вид напоминает о том, что у вас что-то жарится.

Купить кухонные часы

6. Часы настенные с фоторамкой на 12 фото


Этим часам индивидуальность придаете вы сами, но рисовать здесь ничего не надо (хотя и можно), достаточно просто вставить в рамки фотографии вас, вашей семьи, близких, домашних животных … чего угодно. Число рамок и их расположение совпадает с числом цифр, поэтому каждое фото можно подобрать под конкретный час.

Купить часы с фоторамкой

7. Часы настольные/настенные «Шина»


Часы для настоящих мужчин, автовладельцев и увлеченных автомобилями. Можно повесить на стену, а можно поставить на стол. Автомобильный легкосплавный диск, служащий в качестве циферблата, придется как раз не только дома, но и в гараже или подсобке.

Купить часы — шину

8. Часы настенные «Watch Me»


Очень яркие, позитивные и оптимистичные интерьерные часы, вселяющие бодрость и привносящие хорошее настроение в любое помещение, где бы вы их ни повесили. Разноцветные полоски дают представление о текущем времени, хотя основное достоинство этих часов, конечно же, дизайн.

Купить дизайнерские часы

9. Настенные часы «Bicycle»


Еще одна вещь в стиле «ретро». На этот раз в качестве основы использован двухколесный велосипед, элегантная конструкция которого отсылает нас к началу XX века, когда это средство передвижения только входило в моду.

Купить эти часы

10. Часы «Вилки-Ложки»


Если вы пока не остановили свой выбор на часах «Сковорода», то вот вам еще один вариант настенных часов на кухню или в столовую. Их стрелки выполнены в виде вилки и ножа, корпус также украшен столовыми приборами, расставленными во все стороны, как лучи солнца.

Купить часы на кухню

Источник.
  • Теги
  • часы
  • настенные часы
  • интерьер
  • механические часы
  • для дома
1

Читайте также

  • Креатив
    Сотрудники творческого агентства Barbarian Group установили в своём офисе революционный “суперстол”. Этот единый предмет мебели...
  • Креатив
    Стильная портативная и компактная колонка. Необычная форма, напоминающая дракона с рудиментарными крыльями. Совместима со всеми...
  • Креатив
    Декоративное настольное украшение из металла, выполненное в стиле Hi-Tech. Сувенир изготовлен из стальных деталей: гаек, шайб,...

Loading...

1 комментарий

avatar
Действительно, необычные :)

Оставить комментарий