avatar

Необычные зеркала

Опубликовано в Креатив


Зеркала есть в каждом доме. Благодаря им мы можем посмотреть на себя со стороны, оценить свой внешний вид. Но на этом их функции не заканчиваются. Зеркало может стать важной частью интерьера, стильным предметом декора. В нашей подборке необычных зеркал присутствуют как удобные и функциональные, так и красивые и оригинальные.

1. Зеркало универсальное Trinite

необычные зеркала
Это зеркало представляет собой тонкую металлическую пластину, отполированную до состояния зеркального блеска. Это зеркало не разобьется, даже если упадет на твердую поверхность. Кроме того, его можно использовать как доску для напоминаний и посланий. Специальным флуоресцентным маркером вы можете оставлять записки или крепить их на магнитик в форме забавной бабочки (также входит в набор). Ставится на специальные деревянные ножки-подставки.

Купить это зеркало

2. Зеркало «Воус 3.0» от студии Артемия Лебедева

оригинальные зеркала
Минималитический и современный дизайн – конек дизайнерской студии Лебедева. Зеркало «Воус» выполнено в форме «лайка». Универсальное крепление позволяет повесить зеркало под любым углом.

Купить зеркало студии Лебедева

3. Зеркало заднего вида с очистителем воздуха

купить зеркало
Зеркало заднего вида с широким полем зрения. Встроенный очиститель воздуха нейтрализует запахи дыма и избавляет от пыли. Заряжается от автомобильного прикуривателя. Может отключаться самостоятельно.

Купить зеркало с очистителем воздуха

4. Зеркальное окно Heine home


Стильное и необычное зеркало, имитирующее настоящее окно деревенского дома. Ставни можно открывать и закрывать. Изготовлено частично из древесины тополя и пинии, частично из среднеплотного картона. Белая лакировка с эффектом состаренности. Ручная работа.

Купить здесь

5. Зеркало с вешалкой


Удобный аксессуар для ванной. Вешалка позволяет подвесить зеркало на душ, штангу для штоки, полотенцесушитель и т.д. Руки остаются свободными, что позволяет легко проводить косметические процедуры. Зеркало имеет специальную обработку, предотвращающую запотевание.

Купить

6. Зеркало «Галька»


Настенное зеркало, которое не только покажет вам ваше отражение, но и послужит украшением интерьера. Оно состоит из множества округлых зеркал, которые вместе формируют отражение.

Купить необычное зеркало

7. Зеркало для макияжа Minnow


Оригинальные настольное зеркальце для макияжа. Стильный дизайн, обработка «под глину», забавные и веселые рисунки, как вы «вылепленные»на раме. Имеется поворотный механизм, позволяющий фиксировать зеркало под нужным вам углом.

Купить зеркало для макияжа

8. Зеркало настенное «Виниловая пластинка»


Виниловые пластинки обладают не только неповторимым звуком, но и отлично подходят как элемент декора. Для меломанов, поклонников стиля«ретро» и просто людей с хорошим вкусом. Слушайте свою любимую музыку и будьте всегда в самом лучшем виде.

Купить настенное зеркало

9. Зеркало косметическое для ванной Mega Lock


Еще одно зеркало для ванной комнаты. Крепится на стене, имеет выдвижную штангу и способно поворачиваться под любым углом. Благодаря этому зеркало можно направить в любую сторону или пододвинуть поближе к себе.

Купить зеркало для ванной

10. Стильное настенное зеркало Looking good


Дизайнерское зеркало, создатели которого вдохновлялись обычными солнцезащитными очками. Привычка смотреть в очки друга или подруги натолкнула на создание больших очков с прямым назначением. Зеркало Looking good – оригинальный и современный предмет интерьера.

Купить дизайнерское зеркало

Источник.
  • Теги
  • зеркала
  • интерьер
  • декор
  • для дома
1

Читайте также

  • Креатив
    Что это на нижних фото? Снимки планет, похожих на Землю? Кадры из фантастических фильмов? Всего лишь обработанные фотографии верхушек...
  • Креатив
    Американский художник Филлип К Смит III создал в пустыне в районе Калифорнии частично невидимую постройку “Lucid Stead”. За счет...
  • Креатив
    Немецкая студия Jjoo Design разработала и производит дверь «Minjjoo», предназначенную для детских комнат. Дверь покрыта специальным легко...

Loading...

1 комментарий

avatar
Тёма как всегда в своем репертуаре. Этакий концептуальный минимализм.

Оставить комментарий