avatar

Компьютерный стол «SlatePro» с гаджет-органайзерами

Опубликовано в Креатив


Владельцы современных кинотеатров стараются оборудовать зрительный зал так, чтобы людям в нем было максимально комфортно. Для этого в помещении устанавливаются кондиционеры, мягкие вместительные кресла, проходы между рядами делают больше, а в подлокотники врезают специальные подставки для стаканов. Дизайнеры, занимающиеся разработкой мебели, тоже стараются не отставать. К примеру, компания Iskelter предложила клиентам специальный компьютерный стол «SlatePro», адаптированный для использования самых популярных гаджетов: ноутбука, планшета, смартфона.

В столешнице изделия предусмотрены также: коврик для компьютерной мыши, подставка для стакана, емкость для хранения канцелярских принадлежностей, отверстия для вывода кабелей. Специальная перфорация в центре стола позволяет обеспечить дополнительную вентиляцию для ноутбука.

Модель может быть как правосторонней, так и левосторонней. Поэтому изделием могут пользоваться и правша, и левша. «SlatePro» создан из бамбука.

Экзотическая древесина защищена сверху толстой акриловой панелью, предотвращающей появление на столешнице пятен, царапин и подтеков.

Лаконичная форма изделия позволяет одним движением руки навести на столе порядок. Ненавязчивый цвет натуральной древесины отлично впишется в любой интерьер.

А вот хорошую мебель для руководителя можно приобрести в Vera-Mebel. Этот выбор позволит Вам чувствовать себя настоящим ТОП-менеджером.
  • Теги
  • мебель
  • гаджеты
  • офис
  • компьютеры
2

Читайте также

  • Креатив
    Стелс павильон основан на концепции гетеротопии, которая описывает пространство «другого», которое не проявляется ни здесь, ни там,...
  • Креатив
    Пожалуй, одной из самых необходимых вещей в нашей жизни является флешка — современный и удобный носитель информации. Она стала особым...
  • Креатив
    Винный набор в «бутылке» — «Бургундия», предназначен специально для того, чтобы сделать Ваш отдых, еще более удобным и интересным, а...

Loading...

0 комментариев

Оставить комментарий