avatar

Храните деньги в матрасе

Опубликовано в Креатив

My Mattress Safe – матрац со встроенным сейфом. Несмотря на кажущуюся странность идеи, в период мирового финансового кризиса испанская компания-производитель Descanso Santos Suenos продала немало таких матрасов.

Испанские граждане настолько не доверяли банкам, что даже немаленькая цена матраса — 875 евро, их не остановила. Ну и рекламные слоганы у товара соответствующие: «Испанские банки рушатся!», «Люди больше не могут спать спокойно!» и т.д.
  • Теги
  • безопасность
  • деньги
1

Читайте также

  • Креатив
  • Креатив
    Sony продает плеер в бутылках с...
    Компания Sony начала продавать водонепроницаемый мелиаплеер Walkman (NWZ-W270) в оригинальной упаковке. Чтобы подчеркнуть...
  • Креатив
    Тапочки-метлы для чистоплотных...
    Для самых чистоплотных, но ленивых были созданы уникальные тапочки-метлы «Лентяйки»! Теперь уборка может превратиться в захватывающее...

5 комментариев

avatar
Блин, а как на нем спать-то? Он же жесткий будет.
Там жесткий только маленький участок на минисейфом. Самое главное головой об него не стукнуться!
Там хранят самое ценное изделие номер 2. Оно всегда не под рукой когда надо. Там вижу и маскирующая накидка есть. Так можно и о сейфе забыть замаскированном.
Хорошая идея, только цена кусается =(
Если ворочаете большими деньгами, то единоразовое вложение себя оправдывает. С другой стороны, если денег нет, то в таких сейфах удобно хранить какие-либо мелочи… Контрацептивы или таблетки, например. :)

Оставить комментарий