avatar

Полезные аксессуары для рабочего стола

Опубликовано в Умные идеи


Организация рабочего места офисного работника – это не только показатель его аккуратности. Порядок на рабочем столе и быстрый доступ к необходимым канцелярским принадлежностям – залог продуктивности работы. А если вы еще и хотите придать своему рабочему столу стильный вид, то непременно оцените нашу подборку полезных аксессуаров для офисного (или домашнего)рабочего стола.

1. Офисный набор Digger


Стильный и функциональный офисный набор в виде экскаватора.Он оснащен необходимыми любому работнику приспособлениями: держателем карандаша, точилкой, магнитом для скрепок и секцией для заметок. А сам экскаватор может служить перс-папье.

Купить офисный набор

2. Клипса-карман для стола Pockit


Наверняка на вашем рабочем месте есть вещи, которые непонятно, где хранить. На столе они мешаются и так и норовят упасть. Это могут быть канцелярские принадлежности, телефон и многое другое. С помощью специальной клипсы такой пластиковый карман вешается на край стола или на полку и вмещает все нужные и важные мелочи.

Купить клипсу-карман

3. Держатель для ручки и блок для записей Eskimemo


Разработка дизайнерской студии Peleg Design. Этот набор необычно выглядит и очень удобен для повседневного использования: и ручка и листочки для записей будут всегда у вас под рукой.

Купить этот набор

4. Доска для записей магнитная Memo


Центр притяжения информации на вашем рабочем столе. Говорите по телефону и надо что-то срочно записать? Доска со специальным маркером тут как тут. Нужно поместить записку на видное место? Без проблем, понадобится только магнит — и вуаля, записка прикреплена. Такую полезную вещь можно использовать для напоминалок, фотографий и записей.

Купить доску для записей

5. Ручка-флешка PenGB 4GB


Серия ручек стилусов PenGB 4GB — это практичные, высококачественные и эргономичные ручки, представленные в трех свежих цветах, это стильный подарок и практичная вещь. Больше вам не придется рыскать в поисках флешки, когда она нужна, накопитель всегда будет рядом.

Купить ручку-флешку

6. Органайзер для рабочего стола Rewind


Ретро-кассета – карандашница для канцелярских принадлежностей, в которой, прекрасно разместятся карандаши, ручки, скрепки, кнопки, а также скотч на специально отведенном месте. Помимо оригинальности Вашему рабочему столу «Rewind» имеет ряд преимуществ:
— раздельные отсеки для ручек и карандашей
— отделение для хранения мелких канцтоваров
— отделение для хранения скотча, который очень просто заменить (входит в набор).

Купить органайзер для рабочего стола

7. Канцелярские ножницы с держателем Edward


Позвольте представить — ножницы Edward. У некоторых ножниц есть ноги, а Edward даже может смотреть на мир. Вместе с этим полезным предметом можно забыть о беспорядке на рабочем столе. И о том, что ножницы когда-нибудь потеряются.

Купить ножницы

8. Персональная магнитная доска для записей Big Head


Если вы все будете держать в голове, она станет такого же размера, как у напоминалки Big head. Чтобы маркер для записей не потерялся его можно закрепить в руке, или в ногах человечка. Надписи можно стереть сухой салфеткой или колпачком специального маркера (входит в комплект). А еще к головастику можно крепить магниты, которые будут держать важные напоминалки.

Купить магнитную доску

9. Календарь настольный «Кошачья парочка»


Симпатичный календарь, изготовленный из природного материала– дерева. Обработка не скрывает, а напротив – подчеркивает фактуру древесины, поэтому календарь смотрится очень «теплым» и приятным. Отличный аксессуар для рабочего стола.

Купить настольный календарь

10. Фоторамка Podium


Фоторамка с секретом: её основание — это ящичек для хранения. Можно складывать внутрь канцелярские мелочи, тайный запас конфет или мелкие украшения. Плюс к этому рамка двусторонняя, в неё можно поместить сразу два фото размером 10 х 15 см.

Купить фоторамку

Источник.
  • Теги
  • канцелярские товары
  • канцелярия
  • канцелярские принадлежности
  • для офиса
0

Читайте также

  • Умные идеи
    IntelliPaper — новая разработка дизайнеров. Это самая настоящая «бумажная флешка», себестоимость которой на порядок меньше обычных....
  • Умные идеи
    "Умные наушники" The Dash
    Немецкая компания Bragi несколько дней назад начала на сайте KickStarter сбор средств на выпуск устройства The Dash, которое его...
  • Умные идеи
    Ранее мы писали об устройстве Tobii, которое позволяет управлять компьютером при помощи взгляда. Напоминаем, что стоимость этого...

Loading...

3 комментария

Ой, спасибо о множестве полезного. Как раз не давно на офисную работу устроился, нужно обстроиться. В какой раз уже радуюсь наличию интернета в нашей жизни. Всё можно быстро и легко найти. Спасибо вам. Так же и с работой повезло. Когда искал, наткнулся на сайт с отзывами работников о их работодателях. Очень обрадовало, что там не только хорошие отзывы пишут, но и негативное. Этим помогают отыскать черных работодателей, которые не добросовестно относятся к работникам. Полезно это всё!
avatar
Такие мелочи лучше всего покупать на алиэкспрессе, там и так все дешево, но я всегда ищу активный промокод от Aliexpress на mrkod.ru/skidki/aliexpress/ — там есть как перечень акций и предложений, так и коды купонов.
avatar
Здесь так же можно глянуть купоны Aliexpress — не так давно был купон на 5$ за покупку от 50$, всем рекомендую пользоваться скидками.

Оставить комментарий