avatar

Оригинальные предметы, которые помогут организовать порядок на рабочем столе

Опубликовано в Умные идеи


Офисные работники проводят на рабочем месте почти треть жизни. Кому не знаком «творческий беспорядок», царящий на практически каждом офисном столе? Гора книг, журналов и бумаг, наваленных друг на друга… вечно теряющиеся зарядные шнуры от мобильного телефона, да и сам телефон в нужный момент никогда не оказывается под рукой… Какие предметы помогут послужить оригинальным украшением рабочего стола и одновременно организовать на нем идеальный порядок?

10 предметов в помощь офисному работнику:

1. Держатель журналов Float


Даже аккуратная стопка журналов на рабочем столе выглядит не совсем презентабельно и занимает много места. Современная подставка-держатель поможет в решении проблемы, освободив поверхность стола и разместив на себе до 12 журналов. Необычайная легкость дизайна держателя обманчива на первый взгляд — он достаточно прочен и устойчив, так как изготовлен из хромированной стали.

Приобрести этот предмет можно здесь

2. Держатель для провода Charging Charlie


С оригинальным держателем для провода зарядный шнур для мобильного телефона всегда будет в «надежных руках». Маленький человечек с удовольствием избавит вас от необходимости постоянного поиска такого предмета, как зарядный провод от мобильника.

Приобрести этот предмет можно здесь

3. Держатель для мобильного телефона Eddy


Достойное место для мобильного телефона — подставка-трансформер для телефона Eddy. Гибкие пальцы-держатели подставки могут удерживать телефон в различных положениях в зависимости от вашей фантазии. А для небольшого отдыха и релаксации посреди рабочего дня из «пальцев» можно формировать различные фигуры.

Приобрести этот предмет можно здесь

4. Переходник USB 4 портовый Flower


Одна из частых проблем современного автомазированного офисного стола — это нехватка USB-портов. Яркий разноцветный разветвитель послужит не только функциональным предметом, но и украшением для рабочего места. Белая основа в виде миниатюрной вазы и 4 USB порта представляют собой оригинальную техническую имитацию букета цветов.

Приобрести этот предмет можно здесь

5. Степлер Paper peg


К этому предмету дизайнеры отнеслись с неожиданным юмором, спроектировав степлер-зажим в виде бельевой прищепки. Принцип работы прищепки «2 в 1» прост — с одной стороны прищепки находится степлер, другая сторона представляет собой зажим-держатель для целой стопки деловых бумаг.

Приобрести этот предмет можно здесь

6. Персональная доска для записей Big Head


Невозможно постоянно держать все главные или текущие события в голове. Зато «головастый» человечек вооружен специальным маркером и доской для записей всех важных моментов. Очистить голову человечка от уже ненужных «мыслей» можно при помощи колпачка маркера или сухой салфетки. К голове человечка можно прикрепить и магниты с записками-напоминалками.

Приобрести этот предмет можно здесь

7. Органайзер для рабочего стола Rewind


Ретро-органайзер для канцелярских принудлежностей в виде кассеты разместит в специально отведенных местах не только ручки и карандаши, но также кнопки, скрепки и скотч. Теперь все эти мелкие предметы будут аккуратно сложены на своем месте.

Приобрести этот предмет можно здесь

8. Протиратель экрана Мопс


Чистый экран ноутбука или монитора компьютера — залог хорошего настроения его владельца. Забавный протиратель для монитора обладает не только смешной внешностью, но и антистатическим эффектом. Изготовлен Мопс из специального пылепоглощающего материала со специальной пропиткой для снижения статического электричества.

Приобрести этот предмет можно здесь

9. USB-подогреватель напитков Hot Cookie


Ни один рабочий стол не обходится без чашки чая или кофе. Чтобы напиток не остыл в процессе работы, кружку необходимо поставить на USB-подогреватель для кружки в виде аппетитной печеньки.

Приобрести этот предмет можно здесь

10. Часы настенные Take 5


Оригинальные настенные часы, расположенные напротив офисного стола, вызовут улыбку и напомнят об окончании рабочего времени, а также о необходимости выполнять все задания на «5».

Приобрести этот предмет можно здесь
  • Теги
  • для офиса
  • офис
  • канцелярские товары
  • офисные принадлежности
2

Читайте также


Loading...

2 комментария

avatar
Классный USB-хаб. И часы тоже ничего.
avatar
У меня подогреватель есть, не такой, но наподобие. Удобная штука.

Оставить комментарий