avatar

10 оригинальных ламп и светильников

Опубликовано в Умные идеи


Лампы и светильники выполняют сразу две важные вещи. Во-первых, это освещение. Во-вторых, и это тоже немаловажно, они служат предметом интерьера, добавляющим этому интерьеру красок, индивидуальности. Поэтому в нашей подборке мы постарались собрать 10 ламп, ночников и светильников, которые с успехом будут выполнять обе этих функции. Они будут и функциональным осветительным прибором и оригинальным украшением для дома (офиса).

1. Светильник «Луна» с пультом управления

необычные светильники
Ночной светильник станет завораживающим украшением дома, несущим в себе лунную энергетику. Он подобно настоящей Луне будет наполнять интерьер мягким романтичным светом. Наслаждайтесь своей «домашней Луной» каждый вечер! Пульт дистанционного управления позволяет включать/выключать светильник не вставая с места.

Купить можно здесь.

2. Лайтбокс «Иероглифы»

оригинальные светильники
Лайтбокс – прогрессивное и можно направление в дизайне и освещении. Стильный лайтбокс, расписанные иероглифами внесет в интерьер восточный колорит и будет привлекать внимание не только ночью, но и днем.

Купить можно здесь.

3. Светильник-конструктор «Тетрис»

необычные лампы
Что будет, если объединить кубики и знаменитую игру «Тетрис»? Да, и еще оснастить конструкцию цветной подсветкой… Получится лампа-конструктор, которую можно собирать и разбирать бесконечно. Как только поставите одну фигура на другую, блок начинает излучать приятный свет. И светится он без каких-либо соединяющих проводов, к сети подключается только основание лампы. После сборки у вас получится уникальный арт-объект, который можно использовать как ночник или элемент декора комнаты или офиса.

Купить можно здесь.

4. Светильник настольный «Лампа»

оригинальные лампы
Простой и то же время оригинальный светильник в виде большой лампочки накаливания удивит всех. На этом необычном светильнике нет ни одной кнопки, потому что включается и выключается он от прикосновения. Мощность освещения также регулируется прикосновением руки. Оригинальный светильник «Лампа» украсит интерьер любого стиля и станет хорошим подарком руководителю, другу или коллеге.

Купить можно здесь.

5. Лампа Drawlamp


Лампа — достаточно важная деталь интерьера, выбор которой не простая и очень индивидуальная задача. Эта инновационная керамическая лампа придется по душе любому. Прямо на ней, можно писать записи маркером, а также творить и создавать силуэт своей собственной лампы столько раз сколько захочется! Привлекательная деталь интерьера, стильная, функциональная и отличного качества.

Купить можно здесь.

6. Светильник настольный «Краска»


При первом взгляде кажется, будто это ведро с краской просто застыло в воздухе. На самом деле, конечно, нет, но выглядит эта лампа чрезвычайно оригинально и неизменно вызывает удивление у всех, кто видит её в первый раз. Яркая и необычная, она отлично впишется в молодежный интерьер человека, не чуждого экспериментам.

Купить можно здесь.

7. Набор из разноцветных светящихся шаров


Нечто среднее между гирляндой и ночником. Разноцветные светящиеся шары, связанные вместе. Конструкцию можно подвешивать к потолку или стене, обвивать вокруг какого-то каркаса или предметов мебели, конструируя собственные дизайнерские осветительные приборы.

Купить можно здесь.

8. 3D-светильник «Железный человек»


Кто из нас не хотел бы быть суперсильным героем — к примеру, таким, как железный человек? Конечно, костюмчик Железного человека – это фантастика, но можно купить супер прикольный и супер пробивной 3d светильник в виде головы обмундирования железного человека. Светильник «Железный человек» не только станет главным украшением комнаты, но и подарит приятный мягкий свет, который полезен для глаз. Особенно рекомендуется для мальчишек всех возрастов.

Купить можно здесь.

9. Лампа-блокнот с USB


Декоративная лампа-блокнот с питанием от USB, несомненно, украсит ваше рабочее место. Каждая страница этого оригинального блокнота являет собой отдельный пример светильника. Чтобы изменить светильник достаточно просто перевернуть страницу. Если вы творческая личность и во всем стремитесь проявить свою индивидуальность, то этот аксессуар как раз то, что нужно! На одной из пустых страниц можно нарисовать собственный оригинальный светильник. USB-лампа-блокнот предназначен для людей, которые работают в офисе и любят заниматься креативом.

Купить можно здесь.

10. Фонтан декоративный с подсветкой «Грезы»


Это не совсем лампа, так как светит не слишком ярко. Но сам по себе домашний фонтан с подсветкой – отличная вещь. Это полезное приобретение, которое служит не только предметом интерьера, но и выполняет увлажняющую функцию. Тихий шум воды поможет расслабиться, а подсветка очарует незабываемым сочетанием света и воды.

Купить можно здесь.

Оставайтесь с нами — будет ещё много интересного.
  • Теги
  • освещение
  • свет
  • лампы
  • светильники
  • ночники
  • для дома
1

Читайте также

  • Умные идеи
    Если вас сильно раздражают окружающие запаха, будь то запахи еды или никотина, то вам понравится это ожерелье от Elextrolux. Гаджет OZ-1...
  • Умные идеи
    Ёлка, которая всегда с Вами. Полива не требуется, только удобрять через USB.
  • Умные идеи
    Этот рюкзак представляет собой настоящую аудио-систему. С двумя можно устраивать концерты прямо на улице.

Loading...

1 комментарий

avatar
Железный человек крут :)

Оставить комментарий