avatar

10 полезных приспособлений для автолюбителей

Опубликовано в Умные идеи


Автомобиль существенно расширяет горизонты и упрощает жизнь своего владельца. Инженеры, дизайнеры и производители придумали множество приспособлений, устройств и гаджетов, которые упрощают эксплуатацию автомобиля, делают её более комфортной, а также расширяют возможности «железного коня». Если у ваших друзей, коллег, родственников есть автомобиль – любой из этих предметов будет отличным подарком. Если же машина есть у вас – тем более посмотрите подборку, вдруг вы найдете вещь, которая вам очень нужна.

1. Автомобильный FM-модулятор Ritmix FMT-A953

товары для автомобилистов
Если ваша автомагнитола не поддерживает воспроизведение с флешек и других носителей, то репертуар музыки будет серьезно ограничен. FM-модулятор или FM-трансмиттер – это устройство, которое передает музыку с флешек, карт памяти и из внутренней памяти в FM-диапазоне. Вы можете настроить любую магнитолу на прием радио сигнала с модулятора и слушать ту музыку, которая вам нравится.

Купить можно здесь.

2. Автомобильный держатель Nokia CR-201 с беспроводной зарядкой


Ассортимент автомобильных держателей очень широк. Эта модель привлекла нас из-за своей функции беспроводной зарядки. Держатель Nokia CR-201 с беспроводной зарядкой выручит пользователя в дороге: аксессуар надежно фиксируется на приборной панели и обеспечивает восполнение питания аппарата. Сама модель подключается к автомобильному прикуривателю. Для коннекта устройств используется технология NFC. Как следует из названия – предназначен для телефонов Nokia.

Купить можно здесь.

3. Инвертор (автомобильный преобразователь напряжения) Defort DCI-305


«Мастхев» для любого автомобилиста. Преобразует постоянное напряжение 12 В в переменное 220 В, таким образом, к инвертору можно подсоединить любой электроприбор небольшой мощностью до 300 Вт. Разъем для подключения вилки электроприбора имеет универсальную форму и дает возможность подключения штекеров различных стандартов.

Купить можно здесь.

4. Коврик автомобилиста с подогревом


Если климат в вашей местности не тропический, то коврик с подогревом не раз сослужит вам хорошую службу. Он убережет спину, если вам вдруг придется залезать под автомобиль на улице, пригодится во время привала или отдыха. А если ваш автомобиль не оборудован подогревом сидений – то коврик выручит и тут.

Купить можно здесь.

5. Эспандер автомобильный


Нет времени на тренажерный зал? Постоянные разъезды и кучу времени съедают пробки? Есть решение — автомобильный эспандер! Проводите свое время за рулем автомобиля с пользой — качайтесь прямо в пробке! Крепится к подголовнику автомобильного кресла. Сами рукоятки представляют собой кистевой эспандер.

Купить можно здесь.

6. Брелок-алкотестер


Вопрос безопасности за рулем актуален для каждого водителя. Как можно проконтролировать свое состояние, если, например, накануне был корпоратив или день рождения друга? Можно ли садиться за руль или выбрать такси и не подвергать свою и чужую жизни опасности. Алкотестер KS-Is Girz KS-183 простой надежный способ ответить на этот вопрос. Полупроводниковый датчик анализирует содержание паров спирта в выдыхаемом воздухе и информирует, показывая на дисплее их значение.

Купить можно здесь.

7. Комплект громкой связи Rolsen RBA-200


Разговаривать по телефону за рулем без специального устройства запрещено. К сожалению, слишком многие водители пренебрегают этим запретом, ставя под угрозу свою и чужие жизни. А между тем, даже если ваш автомобиль не оборудован устройством hands-free, его запросто модно купить. Rolsen RBA-200 — это удобное беспроводное устройство, которое позволяет водителям принимать и осуществлять вызовы без необходимости держать телефон в руках. Он легко устанавливается с помощью зажима на солнцезащитный козырек.

Купить можно здесь.

8. Автомобильный скребок для льда 3 в 1


Этот аксессуар оказался в нашей подборке из-за своей универсальности. Ведь это не только скребок для очистки стекол авто от люда и снега, но и манометр и фонарик. Таким образом, это приспособление не будет «простаивать» зимой.

Купить можно здесь.

9. Автореснички


Автореснички – это аксессуар, который закрепляется на передние фары автомобиля. Простая инструкция позволяет устанавливать реснички самостоятельно. На вашу машину гарантировано обратят внимание. Можно также купить и разыграть друга, украсив его авто таким вот аксессуаром.

Купить можно здесь.

10. Массажная накидка для автомобиля FitStudio


Закрепляется на кресле любого автомобиля, имеет выносной пульт управления. Встроенная массажная система устраняет чувство усталости, снимает напряжение мышц спины, поясницы, бедер. В жесткий корпус встроена механика для регулировки массажных головок по вертикали. Накидку можно использовать не только в авто, имеется возможность питания и от сети 220 В, поэтому можно пользоваться практически на любых стульях, диванах и другой мебели.

Купить можно здесь.

Оставайтесь с нами, будет ещё много интересного.
  • Теги
  • авто
  • автомобили
  • гаджеты
  • автотовары
2

Читайте также

  • Умные идеи
    16 проверенных командой сайта Digit.ru приемов, позволяющих увеличить время автономной работы iPhone с установленной iOS7 в два раза....
  • Умные идеи
    И почему в пакетики с порционным сахаром не кладут такую вот ложечку?
  • Умные идеи
    Своей необычной формой, в виде ключа, LaCie iamaKey slim обязана дизайнерам известной в мире креатива французской студии ''5.5...

Loading...

1 комментарий

avatar
Даже не знал, что существует такая штука как FM-трансмиттер. Вот я тёмный.

Оставить комментарий