avatar

10 идей, что подарить парню на 23 февраля

Опубликовано в Умные идеи


Приближается 23 февраля и мужчины привычно вздыхают, вспоминая все носки и бритвенные принадлежности, которые им дарили в этот день. Не будем повторять прошлых ошибок! Существует огромное множество оригинальных, полезных, прикольных, самых разных «мужских» подарков на 23 февраля. Здесь мы собрали только часть из них, но зато это лучшая часть.

1. Пивная каска «Рембо»


Пивная каска «Рембо», оказавшись на голове, освобождает руки для более важных занятий, чем удерживание бокала. Конструкция каски для пива, или других напитков, предельно проста: сама каска с держателями для двух емкостей и трубка, оснащенная регулятором интенсивности струи. Прикольная каска с двумя пивными банками — незаменимый аксессуар на стадионе, шумной вечеринке и просто на диване перед телевизором во время просмотра очередного спортивного соревнования!

Купить можно здесь.

2. Водонепроницаемый портативный Bluetooth-динамик с микрофоном


Бывает так приятно послушать любимую музыку во время занятий спортом или похода на природу. Да и в домашних условиях звук портативного динамика намного лучше, чем смартфона или планшета. Водонепроницаемый беспроводной динамик предоставит вам такую возможность. Устройство также может проигрывать музыку с флеш-накопителей и служить беспроводной гарнитурой (микрофон встроен).

Купить можно здесь.

3. Кружка «Лимонка»


Отличный тематический подарок на 23 февраля. Керамическая кружка в виде ручной гранаты Ф1, в просторечии — «лимонки». Настоящая брутальная мужская кружка, которая неизменно привлекает внимание друзей и просто гостей.

Купить можно здесь.

4. Часы в автомобильном стиле



Для всех автолюбителей, не желающих обходиться без своего «железного коня» даже в домашних условиях. Часы в авто-стиле с аудиоэффектами, воспроизводящими звук тормозов и разгона автомобиля. Диск на часах крутится, имитируя работу тормозного механизма.

Купить можно здесь.

5. Камуфляжный «армейский» кошелек


Камуфляжный кошелек подходит для хранения денег, карточек и документов. Имеется пять карманов для денег и документов, шесть карманов для пластиковых карточек, сетчатый карман для удостоверения. Отличный подарок мужчине на 23 февраля.

Купить можно здесь.

6. Мультимедиа-набор Tega


А это подарок для любителя гаджетов. Внутри стильного и компактного дорожного чехла USB-кабель для подключения к компьютеру с переходниками на все современные разъемы (в том числе для техники Apple). Затем подставка для смартфона с разветвителем для наушников, со специальной поверхностью для протирки экранов. В комплекте идет ручка-стилус, которой можно как писать на бумаге, так и рисовать на планшетах и смартфонах.

Купить можно здесь.

7. Рюмки «12 калибр»


Если вам необходимы сувениры для парней, то рекомендуем обратить внимание на набор стопок «12 калибр», который станет необычным подарком на День защитника Отечества, «Бокалы» выполнены из стекла и пластика (сочетания красных и золотых оттенков) и внешне очень похожи на гильзы от охотничьих патронов. Военная тематика как никогда кстати 23 февраля, поэтому набор стопок станет не просто приятным, но и оригинальным подарком представителю сильной половины человечества.

Купить можно здесь.

8. Универсальный пульт дистанционного управления «Соня-ТВ»


Порадуйте своего любимого, подарив ему пульт, с которым (а точнее – на котором) можно приятно провести время у телевизора. А именно – поспать. Ведь этот пульт «встроен» в самую настоящую подушку. Среди преимуществ устройства – такой пульт не потеряется, его сложно куда-нибудь засунуть и забыть.

Купить можно здесь.

9. Мультитул «Автомобилист» 7 в 1


Если мужчина автолюбитель или хотя бы автовладелец, то он оценит такой подарок на 23 февраля. В состав мультитула входят: фонарь, аварийная сигнализация, аварийный молоток, открывалка для бутылок, ножик, крестовая отвертка, магниты.
Купить можно здесь.

10. Гибкая силиконовая беспроводная клавиатура


Очень полезный девайс для владельцев смартфонов и планшетов. К ним предлагается множество клавиатур, но все они страдают одним недостатком – громоздкость. В результате преимущества от компактности самого устройства стремятся к нулю. Но с такой гибкой клавиатурой все встает на свои места. Её можно носить не только в любой сумке и сумочке, но и в кармане. К тому же она необычно выглядит.

Купить можно здесь.

Дополнительные идеи можно почерпнуть из наших подборок новогодних подарков для парней, а также подарков для парня на 14 февраля.
  • Теги
  • для парня
  • праздники
  • подарки
  • 23 февраля
1

Читайте также

  • Умные идеи
    До недавних пор электромобили воспринимались, в первую очередь, как городские авто, на которых удобно и дешево можно доехать только из...
  • Умные идеи
    Яхта PlanetSolar – это настоящее чудо современной техники стоимостью в 18 миллионов евро или 27.4 миллионов долларов, которое впитало в...
  • Умные идеи
    В современном мире проблемы экологии давно вышли на первое место. Запасы полезных ископаемых уменьшаются, и человечество всё больше...

Loading...

1 комментарий

avatar
Любая штука из этого списка по любому лучше бритвы и пены для бритья!

Оставить комментарий