avatar

10 оригинальных офисных принадлежностей

Опубликовано в Умные идеи


Работа – это то место, где мы проводим очень много времени. Многие считают, что даже слишком много. Не всем повезло работать инструктором по дайвингу, актером или автогонщиком. Большинство проводит это время в офисе. Но даже самый скучный и невыразительный офис можно скрасить при помощи оригинальных офисных товаров. Даже если ваши коллеги и начальство не подхватят инициативу – эти необычные канцелярские товары помогут вам сделать свое рабочее место индивидуальным и позитивным.

1. Точилка для карандашей

оригинальные офисные товары
Предмет из серии авторских точилок из меди. Идеально подойдет в качестве подарка, небольшого сувенира. Имеет «благородный» внешний вид, имитируя старинную, покрытую патиной медь. В качестве весов непригодна, но по прямому назначению (как точилка) очень удобна.

Купить можно здесь.

2. Ручка для принятия решения

необычные офисные товары
Ручка для принятия решения — это отличный и оригинальный подарок любому человеку, ведь каждый постоянно сталкивается с вопросом «Что делать?» и «Как быть?». Эта ручка всегда знает, что надо делать! Задайте вопрос, и ручка для принятия решений сразу поможет вам с ответом! Просто крутите ручку, и смело читайте, что для вас приготовил личный советник.

Купить можно здесь.

3. Портативная колонка ROMBICA Mysound

необычные канцелярские товары
Ассортимент портативных колонок сейчас очень велик. ROMBICA Mysound имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, оригинальный внешний вид: колонка напоминает объектив фотоаппарата. Во-вторых, широкие возможности: разъем для подключения наушников, Bluetooth, воспроизведение напрямую с карт памяти, FM –радио. Имеется также микрофон, что позволяет использовать колонку как беспроводную гарнитуру для смартфона.

Купить можно здесь.

4. Ручка шариковая «Ключ»


Необычная шариковая ручка, напоминающая по внешнему виду универсальный гаечный ключ. Веселая и оригинальная канцелярская принадлежность для людей с чувством юмора.

Купить можно здесь.

5. Записная книжка «Тайны Парижа»

оригинальные канцелярские товары
В подборке необычных товаров для офиса не обойтись без блокнота или хотя бы записной книжки. Особенность записной книжки «Тайны Парижа» в том, что она помещена в железную коробку с кодовым замком. Теперь вашим коллегам будет не так-то просто украсть у вас идею, подсмотрев в записную книжку. Все ваши мысли будут надежно защищены этим своеобразным сейфом. К тому же коробка отлично выглядит.
Купить можно здесь.

6. Коробочка для хранения Emergency


И ещё одна коробочка, но уже совсем для другого. Представляем оригинальный и очень удобный ланч-бокс для хранения печений, конфет и прочего «сухого пайка». Плотная крышка герметично закрывается, не пропуская воздух и тем самым предотвращая зачерствение содержимого. Надпись гласит: «В случае чрезвычайной ситуации сделай паузу».

Купить можно здесь.

7. Необычный держатель для провода



У многих на рабочем столе (или за ним, или даже под ним) лежат всевозможные провода: от колонок, от зарядки мобильного, от наушников и т.д. Миниатюрная фигурка пожарного «подаст» нужный провод или кабель прямо вам в руки. Главное, не забудьте его потом отдать обратно пожарному.

Купить можно здесь.

8. Набор для офисного гольфа



Офисный гольф – одна из распространенных забав во всем мире. Предлагаемый набор для гольфа в кожаном кейсе с металлической клюшкой — отличный подарок для вашего начальника, сотрудника или просто друга. В наборе есть переносная, деревянная лунка, два пластиковых мяча и разборная клюшка — все это компактно вмещается в удобный кейс.

Купить можно здесь.

9. Часы настольные с перекидным табло


Часы, выполненные в оригинальном дизайне, для тех, кто любит стиль ретро. Перекидное табло состоит из пластинок, которые автоматически меняются, отображая текущее время. Ретро часы способны выгодно подчеркнуть вкус своего обладателя, а также являются достойным и оригинальным подарком.

Купить можно здесь.

10. Мультитул «Клерк» 10 в 1


Своего рода «швейцарский нож» для офисного работника. В комплект входят: рулетка (1м), ножницы, точилка, отсек для стружки, дырокол, «антистеплер», нож, степлер, отсек для скрепок, подставка для ручки. Мультитул стает помощником на вашем рабочем столе, в вашем доме и отличным подарком коллегам по работе.

Купить можно здесь.

Оставайтесь с нами, будет ещё много интересного…
  • Теги
  • для офиса
  • канцелярские товары
  • канцелярия
  • офис
1

Читайте также


Loading...

2 комментария

avatar
Да колонку и держатель я и домой себе приобрел бы. Не обязательно в офис.
avatar
Много подобных интересных сувениров есть на www.adverti.ru/

Оставить комментарий