avatar

10 идей подарков девушке на 14 февраля (на День Святого Валентина)

Опубликовано в Умные идеи


Парням в преддверии Дня Святого Валентина (14 февраля) сложнее, чем девушкам. Ведь угодить парню довольно просто, а вот девушке… Надеемся, что наша подборка идей подарков девушке на 14 февраля хоть немного облегчит сложный процесс выбора. Романтичные, красивые и символичные – эти подарки станут символом вашей любви, заботы и внимания. А это самое главное, что девушка хочет от своего парня в это день.

1. Шоколадный набор «12 причин любить тебя»


Шоколадный набор «12 причин любить тебя» – это великолепный романтический сладкий презент. Необычные конфеты для влюбленных, упакованные в красивую коробку, помогут вам не только угостить, но и развеселить близкого человека. Конфеты для влюбленных улучшат настроение и подсластят жизнь в этот праздник.

Купить можно здесь.

2. Парная футболка «Мы»


По отдельности эти футболки выглядят странно, однако как только вы и ваша девушка оденете их вместе – всем сразу становится ясно, что перед ними влюбленная пара. А ведь девушки любят демонстрировать взаимные чувства окружающим. Парные футболки с надписями порадуют всех влюбленных, сделают их ближе и роднее.

Купить можно здесь.

3. Рамка для 3-х фото «Миг любви»


Эту рамку можно подарить и просто так, но для большего эффекта мы рекомендуем приготовить и вставить в неё ваши совместные фотографии. В этом случае они займут достойное место на столе у вашей девушки, и останутся там не только 14 февраля. Так же как и вы занимаете место в её сердце.

Купить можно здесь.

4. Мешочек с вашим текстом «Волшебные ингредиенты любви»


Это не подарок, а скорее упаковка для него. Зато какая упаковка! Ваши имена (или другой текст) сделают этот мешочек неповторимым, индивидуальным, только вашим. Ну а внутрь можете положить всё, что хотите, всё, что символизирует ваши чувства к ней.

Купить можно здесь.

5. Полка для чтения в ванной



Если ваша девушка любит читать, то это один из самых лучших вариантов подарка. Несмотря на то, что книги боятся воды, читать, лежа в ванной, хотели бы многие. И с такой подставкой это потаенная места станет реальность. Кроме подставки для книги, полка имеет приспособление для бокала вина, а также на ней достаточно места для вазочки с фруктами или ароматной свечи. Раздвигается под любую ширину ванны (до 102 см).

Купить можно здесь.

6. Варежки для влюбленных


Ещё один подарок «для двоих», которые так любят девушки. В России зима – довольно холодное время года и варежки – необходимый предмет одежды (для большинства регионов). В качестве подарка девушке на 14 февраля отлично подойдут милые варежки, которые можно носить вместе. В комплект входят одна общая и две «индивидуальные» рукавички. Теперь вы с вашей девушкой сможете держаться за руки и чувствовать тепло друг друга в любую погоду.

Купить можно здесь.

7. Кружка со «скрытой» надписью, меняющая цвет


При комнатной температуре картинка на этой кружке не слишком веселая, но стоит налить в неё горячий напиток, как все изменяется. Вместо черных и мрачных цвета становятся яркими, розовыми и красными. Обратная сторона кружки, когда она холодная, окрашена в темный цвет. На ней черным маркером следует написать ваше послание. При нагревании фон станет светлым и ваша вторая половинка сможет его прочесть.

Купить можно здесь.

8. Тематический подсвечник



Подарив девушке на День Святого Валентина такой подсвечник, вы можете уже вечером создать романтическую атмосферу и отпраздновать вдвоем при свете свечи. Милая вещица и универсальный подарок.

Купить можно здесь.

9. Часы настенные в форме сердца


Время сейчас обычно узнают по смартфону, а часы стали предметом декора. 14 февраля – отличный повод, чтобы внести в обстановку немного романтики и любви. С этим прекрасно справятся такие часы. Пусть цифры написаны как попало, зато выглядят часы очень подходяще случаю. Как говорится: «Счастливые часов не наблюдают».

Купить можно здесь.

10. Подарочный набор «Шоколад»


Если вы ищите интересный, оригинальный подарок – этот набор как раз то, что нужно. В него входят комплект для фондю (керамическая чаша, подставка под нее с отверстием для свечи, 4 вилочки) и книга с рецептами. В книге ваша девушка найдет рецепты приготовления вкуснейших десертов, напитков из шоколада, а также шоколадного фондю. Подарок хорош ещё и тем, что и вы сами вскоре сможете попробовать эти вкусности.

Купить можно здесь.

Помимо всего, что мы перечислили, подарить девушке на 14 февраля можно и такие традиционные женские подарки как
красивое нижнее бельё, другая одежда, может быть Вы точно знаете, что Ваша любимая хочет куртку или блузку, стильные и модные сумки и аксессуары и др.

В качестве источника дополнительных идей можно взглянуть на подборку новогодних подарков для девушек. Также у нас есть подборка идей для подарков парню на 14 февраля.
  • Теги
  • подарки
  • для девушки
  • 14 феварля
  • праздники
  • день святого валентина
1

Читайте также

  • Умные идеи
    Мощение блоками – это удобная альтернатива асфальтоукладке. Обычно этот метод используют в целях красоты на дорогах, где дорожное...
  • Умные идеи
    Проект Loopwheel британского промдизайнера Сэма Пирса (Sam Pearce), который в очередной раз изобретает колесо и велосипед одновременно....
  • Умные идеи
    Этого момента все ждали давно. Прототипы и рабочие образцы гибких дисплеев появлялись на выставках уже давно и наконец компания LG...

Loading...

1 комментарий

avatar
Вот это, ребята, вам спасибо! Есть из чего выбрать.

Оставить комментарий