avatar

Модуль для стола

Опубликовано в Умные идеи

У большинства на письменном столе обычно образуется страшный беспорядок, который со временем начинает напрягать (не всех, конечно, некоторых этот беспорядок вполне устраивает). Ручки, провода, гаджеты разбросанные то там, то здесь. Что же с этим делать?
Решение пришло от дизайнеров B&A Studio, создавших модульную конструкцию «Модо» или модульный Desktop Organizer. Эта функциональная доска клетчатого вида приспосабливается к потребностям вашего стола, и он начинает выглядеть достойно.

Дзен и баланс в жизни достигаются, если все элементы находятся в синхронизации друг с другом. Вы можете иметь лучшее из смартфонов, планшетных и самые дорогие ручки, но что толку от них, если они не находятся в гармонии со своим окружением. Проявив немного творческого гения, вы можете поставить все необходимые на столе предметы вертикально при помощи вертикальных колышков.

Дощечка, изготовленная из бамбука и имеющая матовую поверхность, а также колышки из авиационного алюминия, создадут для Вас настраиваемую систему для всего, что вы используете.

В данном устройстве можно без всяких проблем хранить планшетники, записные книжки, телефоны, ручки, карандаши многое другое.
Кроме того Модо оснащён шаром для булавок.

А имеющиеся в комплекте колпачки обеспечивают дополнительную защиту для экрана Вашего устройства и могут быть использованы в качестве стилуса.

Имеется также в комплекте и концентратор USB, позволяющий подключать до 3 USB-дисков.
  • Теги
  • стол
  • предметы
  • хранение
1

Читайте также


0 комментариев

Оставить комментарий