avatar

Керамические часы

Опубликовано в Умные идеи

Вы сталкивались с такой проблемой, что надо записать куда-то напоминалку, чтобы не забыть о чём-то важном? Обычно люди в таких случаях наклеивают бумаги на холодильник. Но к холодильнику можно и не подойти в течение дня. А вот на часы вы, всего скорее, посмотрите…
Именно поэтому были созданы эти настольные часы с белой доской, на которой можно записывать информацию о важных событиях и при этом не использовать бумагу. Сами часы изготовлены из керамической глины, которая была обожжена при температуре около 1250 градусов С.
Часы отличает минималистский стильный дизайн, который позволит им хорошо смотреться в большинстве современных домов и офисов. В комплекте к часам идёт черный маркер, который необходим для того, чтобы на них писать.
  • Теги
  • часы
1

Читайте также

  • Умные идеи
    Компания Siemens завершила испытания приливной электроустановки проточного типа SeaGen. Эти установки устроены по принципу ветровых, не...
  • Умные идеи
    Это «ключи» от автомобиля BMW i8 Spyder. Помимо основных функций, таких как открывание дверей и стёкол, запуск и остановка двигателя,...
  • Умные идеи
    Дизайнеры Гао Фенглин и Чжоу Байи предложили включать в конструкцию шин слой ярко окрашенной резины для индикации износа шин.

1 комментарий

avatar
Да, очень удобная штука. Уже не забудешь.

Оставить комментарий