avatar

Glass – роскошная яхта в виде жилого особняка

Опубликовано в Проекты и концепты


Множество современных дорогих яхт предоставляют владельцам уровень комфорта, вполне сравнимым с проживанием в роскошном наземном доме. А теперь появилась и яхта Glass, которая выглядит точно так же, как шикарный особняк стоимостью в несколько миллионов долларов.

Яхта Glass – это отличный жилой дом для всей семьи, которая вдруг решит переехать жить в океан. Дело в том, что это водное транспортное средство визуально неотличимо от дорогого особняка, построенного по проекту известного архитектора. Оно представляет собой четырехэтажное здание, которое по какой-то неведомой причине научилось плавать и преодолевать по воде большие расстояния.


Архитектор Лужак Дешатель разработал проект одной из самых красивых и комфортных в мире яхт. Концепция Glass основана на идее нескольких элементов конструктора LEGO, поставленных друг на друга и спущенных на воду.

Внутри этого «игрушечного» водного дома расположатся жилые и бытовые пространства для большой семьи, их гостей и членов команды яхты Glass. Там будут находиться жилые комнаты с панорамным видом на океан, гостиная, салон, игровая, библиотека и даже SPA-центр с бассейном.

Огромная ступенчатая терраса яхты Glass закончится площадкой у самой воды, которую можно использовать в качестве пляжа, а также установить на ней столики и устроить пикник или ужин при свечах.
  • Теги
  • море
  • суда
  • дома
  • яхты
  • концепты
1

Читайте также


Loading...

0 комментариев

Оставить комментарий