avatar

Умный пригородный велосипед

Опубликовано в Проекты и концепты

VANMOOF 10 Electrified представляет собой следующий шаг в развитии возможностей городских пассажиров по всему миру с умным пригородным велосипедом! Он включает в себя все современные технологические достижения автомобилей, такие как как GPS-навигация, интеллектуального управления питанием и легкий, встроенный аккумулятор.



Новый велосипед увеличивает возможности контроля над педалями на 80%. VANMOOF 10 Electrified является первым городским велосипедом с интеллектуальной функцией SMART-привода. Специально разработанный для удовлетворения требований городских поездок на работу на велосипеде бортовой компьютер отслеживает поведение велосипеда с помощью датчика, который настраивает электрическую мощность на велосипеде, подаваемую через маленький, легкий двигатель передним колесом велосипеда. Собираетесь ли вы ехать в гору или под гору SMART POWER настраивает необходимую мощность, что делает поездку по городу более комфортной, чем когда-либо.

Интегрированная в корпус VANMOOF 10 из анодированного алюминия электрифицированная приборная панель предлагает полный контроль над всеми ключевыми функциями вашего велосипеда. Интеллектуальный интерфейс между велосипедистом и машиной отображается на дисплее: индикатор заряда батареи и мощности двигателя. Это позволяет отслеживать все ваши успехи. Более того, соответствующая функция дистанционного управления позволяет вам выключать всё это по мере необходимости.

VANMOOF 10 поставляется с противоугонной системой, которая поможет вам получить велосипед в случае потери или кражи. Системы GPS слежения, уже широко используются в автомобильной промышленности, а теперь это часть вашего городского велосипеда.
  • Теги
  • велосипеды
  • GPS
3

Читайте также


0 комментариев

Оставить комментарий