avatar

9 идей, что подарить детям на Новый год

Опубликовано в Сделай сам


Никто так не ждет Нового года как дети и никто так не радуется новогодним подаркам, как они. Родители всеми правдами и неправдами выведывают у своего чада, что он или она желает получить на Новый год. Но иногда случается так, что нужно подарить подарок чужому ребенку. А может быть кому-то понадобятся свежие идеи для новогоднего подарка своему чаду. Поэтому в нашей подборке мы постарались не предлагать традиционных кукол и машинок. Только оригинальные новогодние подарки для детей разных возрастов.

1. Игра «Твистер»


Твистер – забава известная во всем мире, но в нашей стране он пока ещё не приобрел достаточной популярности. И зря – это очень веселая игра, в которую могут играть как дети, так и взрослые. Раскручивая стрелку, участники определяют те действия, которые им нужно совершить на игровом поле: поставить стопу, ладошку или просто коснуться определенного круга. При этом участники принимают весьма причудливые позы, показывая иногда чудеса гибкости и акробатики.

Купить можно здесь.

2. Конструктор Magneticus


Конструктор – традиционная детская забава, которая к тому же развивает моторику и мышление ребенка. Новые технологии привнесли в эту сферу некоторые изменения. В качестве новогоднего подарка ребенку отлично подойдет магнитный конструктор. Части этого конструктора скрепляются между собой при помощи постоянных магнитов. Ребенок может построить самые причудливые конструкции и объемные геометрические фигуры.

Купить можно здесь.

3. Набор для завтрака «Крошка енот»


Симпатичный набор посуды для еды, украшенный изображением енота. В набор входят две тарелки, кружка с крышкой и подставка для яйца. Ребенку понравится позитивная расцветка и симпатичная мордочка забавного зверька. А есть, как известно, лучше с хорошим настроением.

Купить можно здесь.

4. Наушники согревающие


Это не просто симпатичные наушники. В комплекте идет пакетик со специальным гелем. Гель кристаллизуется, выделяя тепло. Если поместить пакетики в специальные «кармашки» наушников, то они будут сохранять тепло около часа, согревая уши ребенка. Пакетики многоразовые: чтобы гель снова растворился пакетик нужно опустить в горячую воду на 10-15 минут. Отличный теплый подарок для ребенка.

Купить можно здесь.

5. Умный набор из песка «Монстр»


Умный песок — это инновационный материал для творчества и игр, учебного и познавательного процесса. С его помощью ребенок будет поглощен увлекательной игрой, развивая свою фантазию и моторику рук. Игры с умным песком положительно влияют на психику и нервную систему ребенка. Именно поэтому многие детские психологи и доктора советуют применять песок в терапевтических целях. Вы сможете и сами принять участие в постройке большого замка или города из песка вместе с Вашим ребенком. Умный песок похож на мокрый пляжный песок, но в то же время мягкий и пушистый, при игре оставляет руки чистыми и не рассыпается, его очень легко собрать даже с ковра. Хранить песок можно в специальном контейнере, а играть в надувной песочнице, которая поставляется в наборе вместе с другими аксессуарами. Характеристики: умный песок состоит на 98% из чистого песка и 2% нетоксичного связующего вещества; не сохнет; не пачкает рук; в нем не размножаются бактерии; предназначен для детей 3 +.

Купить можно здесь.

6. Набор для выращивания «Сад принцессы»


Набор для выращивания — это полезный, познавательный и очень милый подарок. Красивое растение, выращенное самостоятельно, будет радовать Вас еще очень-очень долго. пластиковый контейнер, фигурки и наклейки для украшения сада, герметичная колба с голландскими семенами, специальный материал для проращивания, инструкция

Купить можно здесь.

7. Интерактивная игрушка «Пёс Арго»


Этот робот-щенок на редкость дружелюбен и смышлён: он разговаривает и реагирует на поглаживание по спине, играет мелодии и слушается команд, кивает, садится на задние лапы и виляет хвостом. Дети будут в восторге от всего того, что умеет этот пёс, и непременно полюбят нового друга.
Управлять им можно как с помощью пульта (10 функций), так и голосом (19 команд и вопросов).

Купить можно здесь.

8. Рабочий стол-конструктор


Личный автосервис для маленького мастера ТЕАМ 46 от Chicos.
• В парке находятся 2 автомобиля, которые нужно самостоятельно собрать и периодически проводить техобслуживание.
• Есть все необходимые инструменты и детали, всего 46 аксессуаров.
• Рабочий стол-конструктор — это еще и ящик для деталей. Вечером после «работы» Ваш юный мастер все аккуратно сложит и закроет крышкой.

Купить можно здесь.

9. Набор для творчества «Шкатулка для украшений „Сделай сам“


Этот набор включает деревянную шкатулку в форме сердца, блестки, клей, цветные драгоценные камни, 4 банки краски и кисть. Будет, чем заняться!

Купить можно здесь.

А ещё у нас есть идеи для подарков друзьям, подругам, коллегам, парню и девушке.
  • Теги
  • для детей
  • праздники
  • игрушки
  • новый год
0

Читайте также

  • Сделай сам
    Настольная лампа — предмет, который есть практически в любом доме. А если среди членов семьи есть школьники или студенты — то её...
  • Сделай сам
    Многие жалуются, что у них нет времени ухаживать за растениями, что нет для них места, что на растения посягают либо дети, либо домашние...
  • Сделай сам
    Стильная подвеска, которая выглядит привлекательно на свету, а в темноте может светиться. Отличный аксессуар, в оформлении которого...

Loading...

1 комментарий

avatar
Немного поздно я наткнулся на эту подборку. Ну ничего, сохраню себе на будущее, Новый год ведь не единственный праздник.

Оставить комментарий