avatar

10 идей, что подарить подруге на Новый год

Опубликовано в Сделай сам


Новый год уже совсем совсем близко, а вы ещё не определились с тем, что подарить подруге? Не беда, мы подобрали для вас 10 вариантов отличных подарков. Подруга увлекается спортом? Или её конек – домашний декор и рукоделие? А может она без ума от украшений? В любом случае вам пригодятся наши идея новогодних подарков для подруги.

1. Подарочный набор для выращивания собственного сада


Симпатичные мини-горшочки, наполненные специальной смесью. В них нужно посадить семена прилагающихся растений и образуется мини-садик на подоконнике. В наборе 4 штуки с семенами лесной земляники, перечной мяты, лекарственной мелиссы и лечебной ромашки

Приобрести можно здесь.

2. Фитнес-кейс для смартфона Puro Armband



А вот это как раз подарок для активных девушек, которые стараются деражть себя в форме и в тонусе. При занятиях спортом не так-то просто найти место для смартфона. Между тем, установив соответствующее приложение, можно сделать телефон незаменимым помощником. Финтес-кейс решает эту проблему. Смартфон всегда под рукой, но не мешает занятиям. Кейс универсальный, подходит для любого смартфона, лишь бы диагональ совпадала.

Приобрести можно здесь.

3. Оригинальный календарь

новогодние подарки для подруги
Новый год – самое время дарить календари. Вот такой симпатичный календарь в виде кошечки будет выполнять не только прямую функцию, но и отлично впишется в интерьер. Изготовленный из дерева, календарь приятен на вид и на ощупь.

Приобрести можно здесь.

4. Необычное полотенце



Вы не ошиблись, на фото именно полотенца, а вовсе не мягкие игрушки или пирожные, как может показаться сначала. Изюминка этого подарка, безусловно, в его оригинальной упаковке. К томе же каждое полотенце стоит дешево и можно купить целый набор.

Приобрести можно здесь.

5. Забавная фигурка овечки


Традиционный подарок к любому Новому году – символ года по китайскому календарю. В наступающем 2015 году таким символом является овечка (козочка), поэтому игрушки в виде фигурки этого животного будут отличным подарком подруге. Забавный барашек поднимет настроение и принесет удачу в новом году.

Приобрести можно здесь.

6. Чашка заварная «Ванька-встанька»


Даже обыкновенную кружку можно сделать произведением дизайнерского искусства. Заварная чашка «Ванька-встанька» тому яркий пример. Её секрет — в форме дна: оно не плоское, как у обычной кружки, а скошено в двух плоскостях. Складывается впечатление, что чашка на чем-то стоит. Чтобы заварить любимый напиток необходимо поставить чашку на сторону, которая скошена в сторону сеточки, а как только он заварится, можно осторожно переставить кружку на противоположную сторону.

Приобрести можно здесь.

7. Постер Одри Хепберн


Одри Хепберн – одна из лучших актрис Голливуда. Женщина, которую называют «икона стиля». Лаконичный черно-белый постер с изображением великой актрисы станет замечательным украшением комнаты любой девушки.

Приобрести можно здесь.

8. Сейф «Кому на Руси жить хорошо»


Всяческие сейфы и тайники традиционно ассоциируются с сильным полом, но ведь и у девушек есть немало ценностей, которые желательно укрыть получше. Небольшой сейф, выполненный в виде книги с символичным названием «Кому на Руси жить хорошо» прекрасно справится с роль тайника для женских штучек.

Приобрести можно здесь.

9. Набор оригинальной подарочной упаковки



Подарок, который сделает другие подарки более привлекательными. Набор оригинальной подарочной бумаги и наклеек, благодаря которому любой подарок можно превратить в забавного зверька. Думаю, что на следующий праздник вы получите от подруги презент, упакованный именно в эту бумагу.

Приобрести можно здесь.

10. Подставка для украшений

Колечки, подвески, серьги, цепочки, браслеты… Не так-то просто найти подходящее место для всех тех украшений, обладательницей которых является каждая девушка. В этом случае поможет подставка-органайзер для украшений. Плюс именно этого изделия помимо привлекательного внешнего вида, в универсальности: на ней можно разместиь всё, от миниатюрных колец, до массивных часов…

Приобрести можно здесь.

А ещё у нас есть идеи для подарков девушке, парню, друзьям и коллегам.
  • Теги
  • подарки
  • новый год
  • для девушки
  • подруге
  • праздники
  • декор
0

Читайте также

  • Сделай сам
    И вновь мы говорим о полках, ведь перечень материалов и идей, которые можно использовать при их изготовлении поистине огромен....
  • Сделай сам
    Предновогодние хлопоты тесно связаны с проблемой выбора подарков. И хотя это приятные хлопоты, всё-таки выбрать бывает не так просто....
  • Сделай сам
    Всем хороши современные смартфоны, но вот прочность их оставляет желать лучшего. Даже если после падения или удара ваш телефон...

Loading...

1 комментарий

avatar
Так уж сложилось, что все мои подруги — это мои сотрудницы, так что подарки я обычно выбираю из корпоративных сувениров, например, в этом году заказала на www.oliv.ru/promo/aksessuary-dlya-mobilnyh-ustroystv.html классные чехлы для смартфона с логотипом нашей фирмы)

Оставить комментарий