avatar

10 идей, что подарить коллегам на Новый год

Опубликовано в Сделай сам

что подарить коллегам на новый год
В Новый год мы дарим подарки не только родственникам и друзьям. Большую группу «подаркополучателей» составляют коллеги. И здесь проблема выбора стоит не менее остро. С одной стороны на подарок коллеге не принято тратить много денег, но с другой – не будешь же дарить что попало, тебе с этим человеком еще работать. Мы постарались собрать недорогие, но оригинальные и тематические новогодние подарки для коллег.

1. Открывалка «Контрол+О»


Стильная и лаконичная открывалка для пива и других напитков. Разработана известной дизайнерской студией Артемия Лебедева. Название и надпись намекает на сочетание клавиш «Ctrl-O», которое по умолчанию используется в большинстве Windows-программ как команда «Открыть файл».

Приобрести можно здесь.

2. Кружка мятая керамическая


Традиционный офисный предмет и не менее традиционный подарок. Но и он может быть оригинальным. Например, можно подарить коллеге такую «мятую» кружку.

Приобрести можно здесь.

3. Копилка «Символ года»


Симпатичная овечка, символ наступающего года, будет беречь накопления в 2015 году. Беспроигрышный вариант небольшого презента. Копилка может использоваться и просто как украшение интерьера, декоративный элемент.

Приобрести можно здесь.

4. Футболка «Веселая работа»


Веселый «тематический» подарок. Не стоит дарить начальству… и подчиненным тоже не стоит. А вот коллеге, занимающему равную должность, такой юмористический принт придется по вкусу.

Приобрести можно здесь.

5. Бумага для заметок «Прямая речь»


По данным недавнего опроса, россияне считают худшим новогодним подарком канцелярские товары. Но это явно не относится к данному предмету. Стикеры, на которых уже написаны самые разнообразные записки, придуманные с юмором и поднимающие настроение любому.

Приобрести можно здесь.

6. Новогодняя игрушка – антистресс


Мягкие и пружинистые антистрессовые игрушки давно заняли свою нишу среди подарков. А если они выполнены в виде новогодних персонажей (Дед Мороз, пингвин и т.д.), то станут отличным подарком коллегам. Игрушки не имеют ограничений по возрасту и полу. Они несут положительные эмоции и избавляют от стресса.

Приобрести можно здесь.

7. Шар №8 для принятия решений


Шар, который дает ответы на вопросы. Вопрос должен предполагать ответ в форме «да» или «нет». Такой же шар использовался в известном фильме «Трасса 60». Герои этого фильма использовали его для совершения сложного выбора. Следовать указаниям шара, или нет – дело ваше.

Приобрести можно здесь.

8. Блокнот «Револьвер»


Хотя мы постарались собрать в этой подборке оригинальные подарки, но и без традиционных не обойтись никак. А самый традиционный подарок офисному работнику, конечно же, блокнот. Обычных блокнотов полно в каждом канцелярском магазине, мы же предлагаем подарить вот такой оригинальный блокнот/револьвер. Подарок явно мужской, но и для женского пола можно подобрать что-нибудь подобное.

Приобрести можно здесь.

9. Трудовая книжка


Ещё один оптимистичный подарок — оригинальная обложка для паспорта для тех, кто много-много трудился и заработал право на отдых.

Приобрести можно здесь.

10. Фляга


Походная фляга от известной компании «Экспедиция». Фляга выполнена в стиле индейцев времен Дикого Запада. Круглая пластиковая емкость, обтянутая снаружи замшей. На замше выполнено тиснение. Флягу можно носить в рюкзаке, а можно на прилагающемся ремне, который регулируется по длине.

Приобрести можно здесь.

А ещё у нас есть идеи для подарков друзьям, девушке и парню.
  • Теги
  • для коллег
  • подарки
  • новый год
  • сувениры
1

Читайте также


Loading...

9 комментариев

avatar
Футболка — агонь. Всему офису надо подарить!
avatar
У нас всем сотрудникам флешки с логотипом презентовали www.adverti.ru/flash/
avatar
А нам термокружки с фотопечатью с www.oliv.ru/
avatar
Футболка и в правду забавная) У нас в городе есть целый ларек, там таким очень много) Так же вот тут http://ekonomba.ru/shops/promokody-aliexpress хороший выбор.
avatar
Настоящий мужчина конечно обрадуется походной фляге (даже если все его походы это дом-офис). Недавно покупал похожую на Розетке своему другу. Вместительность 0,5 литра, так что в походы теперь ходим вдвоем ) Недорого вышло, к тому же промокод вот здесь http://kody.com.ua/rozetka нашел, скидка 20% как раз в то время на такие фляжки была.
Да что там думать.Просто купить билеты, вот тут http://elite-visa.com/ если что визу можно сделать и куда то поехать отдохнуть!
avatar
На алиэкспрессе таких подарков очень много, главное найти купон алиэкспресс 2017 для экономии, попробуйте этот сайт mrkod.ru/skidki/aliexpress/ — здесь есть перечень всех актуальных предложений.
а мне понравилось, то что у нас обувь у всех с одного магазина закупили для сотрудников! От сюда Your text to link..., и теперь все как будто близнецы ходим!) Весело!
А я девчонкам подарила книги. Новиночки всегда заказываю с хорошими скидками, благодаря купонам ЛитРес. Всем очень понравилось, тем более что это была современная литература. Книга- лучший подарок на праздник для всех коллег.

Оставить комментарий