avatar

10 идей, что подарить друзьям на Новый год

Опубликовано в Сделай сам


Дружба – прекрасное чувство и нам хочется сделать другу/подруге на Новый год приятный и/или полезный сюрприз в виде подарка. А чтобы сделать этот сюрприз было проще, мы подготовили вот такую подборку новогодних подарков для друзей. Надеемся, что эти идеи помогут вам сделать своему другу запоминающийся подарок.

1. Прикольные магнитики на холодильник


Какие-нибудь магниты есть почти на каждом холодильнике нашей страны. Но они могут быть и не «какими-нибудь», а очень даже оригинальными. Например, вот такой набор, состоящий из карты мира и разнообразных указателей, блоков для записей и т.д. С помощью этого набора можно составить настоящую карту прошлых и будущих путешествий.

Приобрести можно здесь.

2. Светодиодная насадка на смеситель


Сделайте жизнь друга немного ярче – подарите ему или ей светодиодную насадку на смеситель. Она заставит струю воды светиться мягким, приятным светом. В данном случае – это синий цвет, но они есть самых разных расцветок.

Приобрести можно здесь.

3. Универсальный пульт Кнопкус


Разработка студии ведущего отечественного дизайнера Артемия Лебедева — универсальный пульт «Кнопкус». С пульта можно управлять любым телевизором, поддерживающим стандартные инфракрасные пульты. Впрочем, пульт поддерживает только одну функцию – «выключить». То есть с Кнопкусом вы можете выключить любой телевизор в радиусе 45 метров. Можно носить как брелок.

Приобрести можно здесь.

4. Картонные 3D-очки для смартфона


Очень оригинальный подарок – набор для самостоятельной сборки 3D-очков виртуальной реальности для смартфона. Причем, все детали (за исключением линз) – картонные. Несмотря на «несерьезность» материала, при правильной сборке получается вполне функциональный прибор, превращающий смартфон в персональный 3D-кинотеатр.

Приобрести можно здесь.

5. Сувенир — оберег «Дедушка» агат


Недорогой, но приятный (а может даже и полезный) подарок. Особенно хорошо дарить семейной паре. Сувенир на картинке с агатом, это камень здоровья и долголетия. Защищает от болезней и восстанавливает душевное равновесие, охраняет от сглаза, нечистой силы и врагов. Есть фигурки и с другими камнями, вы можете подобрать на свой вкус.

Приобрести можно здесь.

6. Минибритва «Попутчик»


Стильная дорожная бритва в чехле под кожу. Работает как от сети 220 В, так и от аккумуляторов, в комплекте идет триммер. Полезная вещь в поездках, командировках, путешествиях. Отлично выглядит и прекрасно справляется со своими прямыми «обязанностями».

Приобрести можно здесь.

7. Пазл «Политическая карта»


Пазлы любят не только дети. Многие взрослые увлекаются собиранием разнообразных картинок из маленьких кусочков. Только у взрослых и пазлы «взрослые». Например, вот такая политическая карта мира, состоящая из 1500 фрагментов. Подарок универсальный, можно дарить девушке, или мужчине, или паре. Много часов занимательного времяпрепровождения будет обеспечено.

Приобрести можно здесь.

8. Маска для осознанных сновидений Remee


Многие знают, как здорово бывает во сне осознать, что спишь и можно делать всё, что вздумается. А те, кто не знает, мечтают узнать. Теперь у каждого есть шанс испытать осознанные сновидения, не прибегая к сложным техникам. Поможет в этом Remee – маска со встроенными светодиодами. Электронная начинка маски улавливает момент, когда вы начинаете видеть сновидения (так называемый «быстрый сон»), светодиоды мигают, подавая вашему сознанию сигнал, что вы спите. При этом полного пробуждения не происходит, вы остаетесь во сне, но понимаете, что это сон.

Приобрести можно здесь.

9. Ночник проектор звездного неба Star Master


Star Master превращает потолок любой комнаты в звездное небо. Можно ограничиться статичным изображением, а можно запустить мерцающую подсветку и тогда «звезды» начнут переливаться разными цветами, создавая ощущение космического пространства.

Приобрести можно здесь.

10. Световая панель для чтения


Отличный подарок, если ваш друг любит читать. Светящаяся панель прикладывается к книжной странице и освещает только текст, тогда как окружающим такой свет совершенно не мешает и почти не заметен. Можно читать не только бумажную, но и электронную книгу. Устройство легкое, отлично подходит для путешествий, да и дома пригодится

Приобрести можно здесь.

А ещё у нас есть идеи для Новогодних подарков девушке и парню.
  • Теги
  • подарки
  • новый год
  • праздники
  • для друзей
1

Читайте также


Loading...

1 комментарий

avatar
Да я себе такой пульт куплю!

Оставить комментарий