avatar

10 идей для домашнего декора

Опубликовано в Креатив


Эпоха типовых квартир и стандартных интерьеров осталась далеко в прошлом. Сегодня каждый стремится придать своему дому индивидуальность и неповторимый стиль. Помочь в этом могут предметы декора, которых придумано великое множество. А чтобы в этом множестве не потеряться – предлагаем вам подборку оригинальных и стильных идей для декора вашего дома. На этот раз мы не стали ограничивать себя рамками какого-то определенного стиля, пусть каждый наш читатель выбирает сам.

1. Наклейка на стену с Эйфелевой башней


Виниловые наклейки – давний и можно сказать, традиционный, способ украсить стены вашей гостиной, спальни или детской комнаты. Выбор здесь очень богат, ну а в нашу подборку попала контрастная черно-белая наклейка с силуэтом Эйфелевой башни.

Купить можно здесь.

2. Часы настольные сюрреалистического дизайна

идеи для декора
«Время» — одна из самых знаменитых картин гениального Сальватора Дали. Образ «стекающих» часов знаком даже тем, кто ни когда не интересовался живописью. Теперь этот образ воплощен во вполне конкретных«настольных» часах. Добавьте в свой интерьер немного творческого безумия.

Купить можно здесь.

3. Художественный принт «Победители не сдаются»

декор дома
Даже самый скучный интерьер можно превратить в нечтооригинальное. И для этого вовсе не нужно приобретать дорогостоящую дизайнерскуюмебель и аксессуары. Вам помогут креативные постеры. Например, вот такоймотивационный постер российского дизайнера Павла Шиманского формата А1, выполненный на постерной бумаге в фирменной упаковке.

Купить можно здесь.

4. «Невидимая» книжная полка Conceal

домашний декор
Победитель конкурса FORM во Франкфурте и международных соревнований за лучший дизайн — Pratt design competition. При взгляде на книжки, просто висящие в воздухе, всем хочется задать один и тот же вопрос:«Что это такое, и в чем же секрет»? А секрет в конструкции этой полки- простой и совершенной, которая будет постоянно удивлять ваших гостей.

Купить можно здесь.

5. Часы настенные с фоторамкой на 12 фото

декор
Индивидуальность и неповторимость этим часам придаете вы сами. А точнее – ваши фото, которые можно разместить в 12 специально приготовленных окошек. Таких часов точно не будет больше ни у кого.

Купить настенные часы.

6. Фотообои на дверь ARD


О фотообоях знают все, и мы решили включить в нашу подборку чуть менее известную их разновидность – фотообои для дверей. Фотообои ARD помогут любую привычную дверь превратить в настоящий портал, за которым ждут новые открытия! Кроме того, такие фотообои способны сделать дверь изюминкой вашего интерьера.

Купить фотообои.

7. Зеркала декоративные Globo


Уникальный шанс увидеть свое отражение в Земном шаре! Наша планета в 3D, с трех ракурсов – это набор зеркал “Globo”, которые помимо функции зеркала, выполняют еще и декоративную.

Купить декоративные зеркала.

8. Настенный шкафчик «Лавка букиниста»


Оригинальный настенный шкафчик, который можно использовать как аптечку или ключницу. Благодаря рисунку напоминает шкаф с книгами. Отлично впишется в классический интерьер.

Купить настенный шкафчик.

9. Репродукция на стекле Floral Balance


Ещё одним средством для украшения стен вашего дома являются репродукции на стекле. Современные репродукции Deco Glass, кажется, парят в воздухе. Яркие и элегантные художественные работы наносятся непосредственно на заднюю часть стеклянных панелей. В репродукции применяется настоящее толстое стекло, которое отличается высокой прочностью и защитой от царапин.

Купить репродукцию на стекле.

10. Ваза Кальдера (о.Бали)


Необычная дизайнерская ваза, изготовленная из природногоматериала. Имеет очень оригинальную форму, привнесет в интерьер элементэкзотики. Отлично подходит для интерьеров в эко-стиле.

Купить дизайнерскую вазу.

Источник.
  • Теги
  • для дома
  • декор
  • дизайн
  • интерьер
1

Читайте также

  • Креатив
    Ложка для обуви — замечательное изобретение, но она вечно куда-то девается. Да и выглядит традиционная ложка отнюдь не привлекательно. А...
  • Креатив
    Хотите видеть нашу землю как космонавты. Теперь у вас есть такая возможность с глобусом «Огни большого города», который автоматически...
  • Креатив
    Оригинальное кольцо «Love you for infinity» в виде символа бесконечности — символ бесконечной любви и верности. Купить можно...

Loading...

1 комментарий

avatar
Постер какой-то уж слишком простой, ну а остальное — отлично!

Оставить комментарий